Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Семерочки..
KIF_0992.JPG (136.63 КБ)
KIF_0993.JPG (135.55 КБ)
KIF_0994.JPG (136.32 КБ)
KIF_0995.JPG (133 КБ)
KIF_0996.JPG (138.84 КБ)
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
И...
KIF_0997.JPG (138.05 КБ)
KIF_0997.JPG (138.05 КБ)
KIF_0998.JPG (137.67 КБ)
KIF_0999.JPG (136.55 КБ)
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Жалко, что Ухналёву в советское время ни одного лонгплея не разрешили выпустить.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Хех, а я про него сейчас только узнал :(
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Жалко, что Ухналёву в советское время ни одного лонгплея не разрешили выпустить.
Все не выпущенные LP убирают две эти   :D - https://www.youtube.com/watch?v=tPTFV3Qt1bU и https://www.youtube.com/watch?v=oXtjhFCy3js
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Послушал 4 песни Ухналёва на трубе Это конечно сильно. Инетерсно, почему нет ЛП у такого певца
 
 
Нашёл на торнетах его.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Послушал 4 песни Ухналёва на трубе Это конечно сильно. Инетерсно, почему нет ЛП у такого певца
Это тайна покрытая мраком.. ;)  У П.Г. то же не было LP , однако целый фильм снят был в 1969 году ( https://www.youtube.com/watch?v=R5ZTiXDjUJQ) так что в цензуру мало верится..  Скорее нужных людей , в нужное время не встретил.. В этом плане П. Я. Слободкин - полная противоположность. Ни одной песни о Партии и Комсомоле - одна лирика в репертуаре - а винил исправно издавался..  Правда на тв дорога закрыта была..  Конец 80-ых в расчет не беру...
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
У П.Г. хотя-бы десятка была, практически ЛПшка.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
У П.Г. хотя-бы десятка была, практически ЛПшка.
И все..   :(   Орфей не в счет..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)