Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:

Показывал я и не один раз..  Самый лучший по звуку..  ВСГ.
зашибись    

только ужал фотки по "даддовски", куй прочитать называется.
Во.. Отличительная особенность- конверт темно - синего цвета. Матрицы 3-1
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Показывал я и не один раз.. Самый лучший по звуку.. ВСГ.
Я так и понял, что на дискогсе это твой ВСГ показан.... ;) :cheers:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:

Показывал я и не один раз.. Самый лучший по звуку.. ВСГ.
Я так и понял, что на дискогсе это твой ВСГ показан....    
Я его туда и засунул.. :D
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Самый лучший по звуку.. ВСГ.
Несколько лет назад такой выложил Правда на дискогсе. Купил я его, а по факту приехал узбекский с желтым пятаком.
Пришлось узбека отвозить хозяину назад в Волгоград на ул.Правды ;)
Благо как раз ехал на рыбалку в Астрахань с приятелем.
 
 
Цитата
kurok79  пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:

Самый лучший по звуку.. ВСГ.
Несколько лет назад такой выложил Правда на дискогсе. Купил я его, а по факту приехал узбекский с желтым пятаком.

Пришлось узбека отвозить хозяину назад в Волгоград на ул.Правды  

Благо как раз ехал на рыбалку в Астрахань с приятелем.
Этот вариант никто не предлагает, хотя бы в EX..  Порой фирму редкую проще купить чем его..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:

Цитата
Олег Иванов пишет:



Показывал я и не один раз..  Самый лучший по звуку..  ВСГ.
зашибись    



только ужал фотки по "даддовски", куй прочитать называется.
Во.. Отличительная особенность- конверт темно - синего цвета. Матрицы 3-1

Спасибо за картинки с ВСГ. Теперь понятно, почему с задника убрали пофамильный состав ансамбля - А.Лерман эмигрировал...
Если можно, покрупнее фрагмент с составом.
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:

Цитата
Romario-39  пишет:



Цитата
Олег Иванов пишет:







Показывал я и не один раз..  Самый лучший по звуку..  ВСГ.
зашибись    







только ужал фотки по "даддовски", куй прочитать называется.
Во.. Отличительная особенность- конверт темно - синего цвета. Матрицы 3-1

Спасибо за картинки с ВСГ. Теперь понятно, почему с задника убрали пофамильный состав ансамбля - А.Лерман эмигрировал...

Если можно, покрупнее фрагмент с составом.
Вот состав на этом пласте - П. Слободкин - Ф Чиченков - А . Русанов - А.Пузырев - А. Буйнов - Б. Багричев - А. Лерман - В.Малежик - А.Алешин - Р. Мушкамбарян.    А вот афиша с вторым составом..  Где то 70-71 год..  Вот как раз на этом составе я был на их полном концерте в 71-ом...
38.jpg (39.67 КБ)
Изменено: cuowsgeq - 12-02-2017 21:16:29
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
А самый первый с 1968 года - Н. Бродская - Юлий и Павел Слободкины - Петерсон Юрий - Турабелидзе Георгий - Беспалов Валерий - Бергер Леонид.. Беспалов Валерий и Бергер Леонид подтянулись в 69-ом..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:

Вот состав на этом пласте - П. Слободкин - Ф Чиченков - А . Русанов - А.Пузырев - А. Буйнов - Б. Багричев - А. Лерман - В.Малежик - А.Алешин - Р. Мушкамбарян.  

Только вот указан Р.Мушкамбарян, вместо А.Бырыкина, который ко времени выпуска пластинки ушел из ВР. Хотя он участвовал в записи фонограмм, и фото его на конверте.
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:



Вот состав на этом пласте - П. Слободкин - Ф Чиченков - А . Русанов - А.Пузырев - А. Буйнов - Б. Багричев - А. Лерман - В.Малежик - А.Алешин - Р. Мушкамбарян.  

Только вот указан Р.Мушкамбарян, вместо А.Бырыкина, который ко времени выпуска пластинки ушел из ВР. Хотя он участвовал в записи фонограмм, и фото его на конверте.

Про Александра Барыкина согласен - солировал в нескольких песнях, хотя фото увы нет!
А вот насчёт  Роберта Мушкамбаряна - поспорю! Он участвовал и в записи последующих 2-х альбомов/ Дружить нам надо и Музыкальныйй глобус/. И на конвертах там присутствует.  Ушёл он позже, в 80-х ...
Страницы: Пред. 1 ... 443 444 445 446 447 ... 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)