Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.

Ацетаты, Тест Диски и Промо., Нетиражные коллекционные издания.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Согласен, не всегда нужно верить надписи на лейбле.    Звука там нет ни хрена, да и не для звука был куплен. Тем не менее,  бут достаточно редкий, думаю, не сильно им ветку замарал?  
Сергей, а ведь многие и бутлеги собирают. Вот я не видел в продаже их , по моей теме. Хотя один раз видел, но один товарищ посоветовал, не связываться с этими бутами. Во первый звук , да состояние винила, не ахни.
Изменено: Deep - 05-09-2015 07:07:06
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Сергей, а ведь многие и бутлеги собирают.
Бутлеги - это сувениры для полки. Если ты собираешь их по своей теме Дипюрплю, одобряю. Сам могу накидать сюда десятки разных дарксайтов, но Малахов рассердится. :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Бутлеги - это сувениры для полки. Если ты собираешь их по своей теме Дипюрплю, одобряю. Сам могу накидать сюда десятки разных дарксайтов, но Малахов рассердится.  
По моей теме, в основном  на болванках и жестком диске,  аудио и видео.
На виниле, у вы нет. :cry:   смотрел в книге из серии пурпурной семейки   - тираж очень маленький, 500  и меньше  штук . Да выходили они еще в том веке и давно.
Изменено: Deep - 05-09-2015 07:26:33
 
 
Хотел спросить, а вот промки, в каком количестве  выходили??
 
 
Смотря какие. Тестовые пресса в единичных экземплярах, с белыми лейблами тоже лимитированные, а с обычными  промо-штампами, не редкие. Это диски не для продажи в сетевой торговли, а для клубов и радиостанций.
 
 
A record a day keeps the doctor away
 
 
не, так нечестно.
мне тоже такие песенки охота послушать.
 
 
-=-=-=-=
4.jpg (127.18 КБ)
 
 
Ранние друзья...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Promo
20141025_163605-1.jpg (111.62 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)