Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 90 След.

мой проигрыватель, кто на чем слушает

 
 
Цитата
dadd  пишет:
но и цены на них не по карману
За такие бабки как этот шлак, можно купить приличный японский ДД. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
dadd  пишет:
надо наверное составить таблицу
и сравнить детонацию, шум, вес
и тогда будет понятно,
какой лучше.

Сильно! :cheers:
 
 
Цитата
dadd  пишет:
а мне по дизайну техникс больше нравится.


и цена соответствует... :laughter:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Вот интересно,а из каких чувствс..,покупают в магазинах Реги,ПроЖекты и прочие испражнения?
что то толкает людей, но явно не желание прогревать яйцами провода, добиваясь нивъепенного теплого такого лампового звука.    

А что толкает Людей покупать винил бегать искать, переплачивать, сидеть ждать заказанного из за океана, что-б в состоянии Минт, или неар минт.
А потом пойти и поставить на вот такое орудие - https://market.yandex.ru/product/7700616?hid=90561

или на https://market.yandex.ru/product/7162186?hid=90561&nid=56159&text=Denon%2029&srnum=49

как по мне мне не очень понятна логика людей ,которые за один раз могут купить винила на 8-10 тысяч , и слушать на че то что и виниловым проигрывателем назвать  нельзя.И что еще более забавное там и усилитель с фоником встроенным такой же из самых самых бюджетных  и колонки и провода копеешные.

и если это были бы молодые люди студенты , то я бы понял. Но когда это выбор мужчин которым за 40-45 лет, у которых при этом машина под миллион, у меня возникает вопрос а нужно ли вообще на таких системах и с таким подходом заниматься и увлекаться винилом?
 
 
Цитата
артем  пишет:
как по мне мне не очень понятна логика людей  
И не понимай Артём, люди странны и непредсказуемы по своей природе, учатся только на своих ошибках, это касается как конкретного человека, так и целые государства. Самое смешное, когда пытаешься поделиться опытом и подсказать человеку, что бы он не сделал ошибку, то можно получить в ответ кусок миазма. :o
Да и чужая душа потёмки, опять же гордыня, амбиции, статусность, иначе как объяснить, что человек живёт в общаге или хи-хи ха-ха (владивостокское название огромных малосемеек, настроенных в 80 е годы и ездит на джипе за полтос баксов. :keep-order:  :smoke:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
когда пытаешься поделиться опытом и подсказать человеку, что бы он не сделал ошибку, то можно получить в ответ кусок миазма.
Есть такие примеры, но, Изя, нельзя исключить и того, что многие делятся именно миазмами, которые они выдают за свой опыт. Что в этом случае они должны получать? Иногда просто фантазии не хватает, чтобы оценить какую ересь пишут казалось бы взрослые люди.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
какую ересь пишут казалось бы взрослые люди.
:laughter:  :tribune:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
артем  пишет:
у меня возникает вопрос а нужно ли вообще на таких системах и с таким подходом заниматься и увлекаться винилом?

А нужно ли на дорогущих Люксманах слушать новодельный цифро-винил?  ;)
 
 
у нас тоже есть один такой.
машина дороже квартиры.
XF LUXURY - Сочетание восхитительного современного стиля и непревзойденного мастерства изготовления. http://www.jaguar.ru/jaguar-range/xf/xf-models/xf-luxury.html --
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
артем  пишет:

у меня возникает вопрос а нужно ли вообще на таких системах и с таким подходом заниматься и увлекаться винилом?

А нужно ли на дорогущих Люксманах слушать новодельный цифро-винил?    
Миллиард раз уже обсуждалось, что сейчас весь винил  последние лет 20-30 записан в эпоху Цифры, и тем не менее народ покупает свежие выпущенные альбомы.И на моей памяти из 500 пластов , плохо записанных я пока встречал только две пластинки, которые продал. Да и старых пластов имеется несколько десятков которые я с удовольствием слушаю. Сейчас огромное количество выходит альбомов отлично звучащих.
Так что не вижу причин, почему я  не могу купить себе приличный проигрыватель винила.
Изменено: артем - 14-09-2015 17:05:20
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)