Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

В от такая приблуда.Кто что скажет?, http://www.allcables.ru/ssc_Magicpoint_100_Black.html

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
А ещё лучше шипов стальные шарики

:cheers:
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Пробовали, знаем, хер обманешь эти электроны, надо и полку и инсуляторы и подставки и блок розеток и хороший сетевой шнур к каждому компоненту.  

Все   верно,
только  большая  вероятность  спутать  такие  две  категории
как  ИЗМЕНЕНИЕ  и  УЛУЧШЕНИЕ...
а  разница  меж  ними  не  всегда  очевидна  ,а  порой  и  исчезающе  мала.. :(
И  требуется  время , чтобы  оценить,
развели  тебя  на  бабки,
или  ты  сделал  апгрейд  своей  системе :)  :хu: ....
 
 
Есть такие штуки в моей полке для винила, писал я как то уже тут об этом . называется настенное крепление для аппаратуры SSC WALLBASE-гуглите.
DSC05550.JPG (2.59 МБ)
DSC05563.JPG (2.45 МБ)
sscbase3.jpg (19.16 КБ)
 
 
Для понимания  стоит всеже сказать, что год назад приблуда под названием SSC Magicpoint 100 Black стоила в том же all cabless в районе 1500 р, для влалельцев золотых карт она шла с 12% скидкой,тоесть что то около 1320р. за штуку!!!! с какого хера она сейчас стоит 6200-Не понятно!!!!!

Скорее всего понятно :)  :)  :)  :)  накрутив 4 цены владельцы хотят получить офуенный профит.
По этому увидев какой либо девайс не удивляйтесь его цене- и не ищите сверхспособностей заложенных в данный абсорбер.

Установленные в настенную полку, на которой у меня стоит проигрыватель винила весом 23 кг. Могу сказать что если я уроню гирю на пол , и при этом проигрыватель будет играть пластинку, музыка как играла так и будет играть.Постоянные прыжки старшей дочери с дивана на пол, беготня из комнаты в комнату -вот то с чем я порой сталкиваюсь когда слушаю пластинки.Пока полет нормальный.Для этого собственно и покупалась полка.
 
 
Цитата
артем  пишет:
Пока полет нормальный
Ну, сейчас самое время кому-то заорать, что раз такие приблуды нужны, то и полга - гамно, и проигрыватель - гамно  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Люди пытаются сами себе доказать, что жаба не давшая им обгрэдиться, по всякому права.  
Басня про лису и виноград - это наше УСЁ  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ну, сейчас самое время кому-то заорать, что раз такие приблуды нужны, то и полга - гамно, и проигрыватель - гамно
Я просто промолчу.
Гири падающие, сваебой и топот слонов на мой проигрыватель (без всякой специальной полки) не оказывают никакого влияния.  :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Завтра попробую, отпишусь.
Жжждёмсссс..... :scout:
:cool:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Гири падающие, сваебой и топот слонов на мой проигрыватель (без всякой специальной полки) не оказывают никакого влияния.    
:o  факт
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)