Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 66 След.

Незатасканная музыка, Слушаем пластинки, которые мало кто слушает

 
 
продолжим с чего началась тема
Gică Petrescu  
"Давайте отмечать вместе"

конверт из туалетной бумаги но запись классная, сочная...
IMAG4665.jpg (87.64 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Vlad Nnn,  :cheers:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Этот чувак, тоже не затаскан. ;) :D
DSC04117.JPG (567.82 КБ)
DSC04100.JPG (553.93 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Не затасканный румын за 4-е рубля. Ламинированный ковер, но очень тонкий. Запись отличная, да и музон не подкачал. :cheers:
DSCN1766.JPG (40.11 КБ)
DSCN1770.JPG (43.15 КБ)
DSCN1768.JPG (53.4 КБ)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Я бы назвал этот американский коллектив Eden's "FUZZY" Сhildren.

Музыкальный критик Джей Руби (Jay Ruby) написал в журнале «Jazz & Pop» в июне 1968 года: «Из всех групп в Бостоне,«Дети Эдема» возможно на сегодняшний день – самая лучшая. Используя формат трио, который теперь становится чрезвычайно популярным среди ориентированных на блюз групп, они генерируют столь бурный звук, что он мгновенно захватывает вас. Вокалист и гитарист, Шэм, обладает невероятной способностью стандартные заимствования из блюза, джаза, и старых форм рока превращать в свой собственный стиль. Если он продолжит развиваться в том направлении, а котором он движется сейчас, то станет одним из лучших в поп-музыке. Басист Ларри Кили, уже сейчас среди передовиков по профессии. Мы редко можем встретить подобную изысканную басовую работу в роке… Все, что я могу сказать, что «Eden’s Children» - одна из самых захватывающих новых групп в этом году. Купите записи и слушайте».  
20151213_143211-1.jpg (408.16 КБ)
Изменено: Вадим Малахов - 13-12-2015 14:44:54
 
 
Все этих перцев знают, так что в представлении они не нуждаются.
image.jpg (396.18 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Хорошая пластинка!
KIF_0592.JPG (133.12 КБ)
KIF_0591.JPG (138.14 КБ)
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Вот бы купить
Какое то сверло дефективное. :) Музончик зачетный , такой позитивный. :cheers:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
душевно
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
French TV   «After A Lengthy Silence ».   Американская  группа,  играющая современный,  головокружительный  фьюжн  высочайшего уровня. Справедливости ради стоит отметить, что данный альбом 87 года ещё сыроват. Поздние работы группы,  не встречающиеся на виниле, более зрелые.
01.jpg (211.02 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)