Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 66 След.

Незатасканная музыка, Слушаем пластинки, которые мало кто слушает

 
 
глаза рябит от ваших лейблов
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
глаза рябит от ваших лейблов

А ты прищурься.;)
 
 
Прифанкованный тромбон, очень люблю этот инструмент. К сожалению, наши музыканты не достаточно раскрыли сей инструмент как солирующий. Ну а Fred Wesley, просто батя в своём деле.
DSC05705.JPG (566.65 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Да уж, у наших музыкантов с солирующим тромбоном туговато. :)

Я из незатасканных солирующих тромбонистов люблю вот этих перцев.
На обороте пластинки написано, что они даже еще придумали новый инструмент "тромбонетта" (тромбон в форме типа продолговатой литавры) но что-то с ним не сложилось, широкого распространения этот франкенштейн не получил.

Дудят знатно.
image.jpg (140.36 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Kai Winding и J.J. Johnson, тоже очень люблю и конечно есть в полке, но это старая школа с так называемой традиционной манерой игры, которая является школой для современных музыкантов, а в те годы когда эти музыканты блистали, эта "школа" была откровением. Мне по душе современная, "продвинутая" манера игры, как Conrad Herwig, Steve Turre, немец Peter Herbolzheimer, хоть из старшего поколения, но обрабатывает хорошо известную музыку, просто классно.;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Conrad Herwig, Steve Turre, немец Peter Herbolzheimer, хоть из старшего поколения, но обрабатывает хорошо известную музыку, просто классно.  

Никогда не слыхал. С каких дисков посоветуешь начать знакомство?
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
Моя супруга совершенно его невыносит )  

Хочу Вас поздравить - у нее отличный музыкальный вкус.
Без всякого ерничания.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:

Хочу Вас поздравить - у нее отличный музыкальный вкус.

Без всякого ерничания.

Не спорю. у нее музыкальное образование.

Что не отменяет того факта, что этот альбом Rene Aubry мне очень нравится.

ЗЫ. Послушайте, это у одного меня такая Фуйня с бесконечной рекламой при попытке запостить ответ? администрации пофиг удобство пользователей?
ёпрст! простите мой французский.
 
 
Не затасканная музыка. У их ещё есть одна не затасканная. Однако лидер поистакался по чужим проектам.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
ЗЫ. Послушайте, это у одного меня такая Фуйня с бесконечной рекламой при попытке запостить ответ? администрации пофиг удобство пользователей? ёпрст! простите мой французский
у меня та же фигня, особенно когда хочу ответить с цитатой -
уже наизусть выучил - хотите попасть на закрытый концерт.... сука
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)