Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 66 След.

Незатасканная музыка, Слушаем пластинки, которые мало кто слушает

 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Группа одного альбома.

Играют психоделический рага-рок. Очень драйвово!

На виниле недёшевы.
Если они нравятся, советую найти и послушать John Berberian and The Rock East Ensemble "Middle Eastern Rock", 1969 USA Verve Forecast.
ЗЫ - А как тут картинки подключать?
Изменено: Rocco Siffredi - 08-07-2017 19:18:09
 
 
Rocco Siffredi, спасибо, ознакомлюсь.
Под областью ответа есть ссылка "Прикрепить файл".
image.jpg (44.41 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Rocco Siffredi,  спасибо, ознакомлюсь.

Под областью ответа есть ссылка "Прикрепить файл".
Ага нашел. Хотя он тоже, как и Orient Expres, не дешевый. Сейчас глянул на дискогсе. Есть минтовые за  75 и 80 баксов. Но тот что за 80 только по ЮСЕ.  Второй ХЗ. Для этого винила 75 - 80 баксов ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО. Если есть возможность советую взять.
Front.JPG (206.62 КБ)
Изменено: Rocco Siffredi - 08-07-2017 19:50:56
 
 
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Ага нашел. Хотя он тоже, как и Orient Expres, не дешевый. Сейчас глянул на дискогсе. Есть минтовые за  75 и 80 баксов. Но тот что за 80 только по ЮСЕ.  Второй ХЗ. Для этого винила 75 - 80 баксов ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО. Если есть возможность советую взять.

Забойные ребята! Буду брать.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:

Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Ага нашел. Хотя он тоже, как и Orient Expres, не дешевый. Сейчас глянул на дискогсе. Есть минтовые за  75 и 80 баксов. Но тот что за 80 только по ЮСЕ.  Второй ХЗ. Для этого винила 75 - 80 баксов ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО. Если есть возможность советую взять.

Забойные ребята! Буду брать.
Оперативно, однако. Я только хотел посоветовать качнуть его с рутреккера. Если не секрет откуда качнули послушать? Я , кстати сейчас его слушаю. Особенно доставляет его композиция Iron Maiden. Почему то возникаю ассоциации с Кавказской пленницей. А следующая копмпозиция так ващще Rabih Abou-Khalil периода AL Jadida.
Изменено: Rocco Siffredi - 08-07-2017 20:03:31
 
 
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:
Если не секрет откуда качнули послушать? Я , кстати сейчас его слушаю. Особенно доставляет его композиция Iron Maiden. Почему то возникаю ассоциации с Кавказской пленницей. А следующая копмпозиция так ващще Rabih Abou-Khalil периода AL Jadida.

А я не качал - на Дискогсе есть ссылки на Ютуб: трех роликов вполне достаточно, чтобы понять.

Абу-Халиловский Султан пикник все хочу купить, но слишком уж он дорогой, да и непонятно что там с качеством - любителей нет, спросить не у кого.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Цитата
Rocco Siffredi  пишет:

Если не секрет откуда качнули послушать? Я , кстати сейчас его слушаю. Особенно доставляет его композиция Iron Maiden. Почему то возникаю ассоциации с Кавказской пленницей. А следующая копмпозиция так ващще Rabih Abou-Khalil периода AL Jadida.

А я не качал - на Дискогсе есть ссылки на Ютуб: трех роликов вполне достаточно, чтобы понять.



Абу-Халиловский Султан пикник все хочу купить, но слишком уж он дорогой, да и непонятно что там с качеством - любителей нет, спросить не у кого.
У меня Халила не много. И то весь на компактах. Пока хватает. Слушаю я его раз в год.
 
 
Угар и расколбас.
image.jpg (314.88 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
А мне больше наше по душе. Что то типа такого.
Росы Клевера и ВеданЪ КолодЪ - вообще полный отрыв бошки. И если Росы Клевера  неимоверно солнечная светлая музыка, которая заходит сразу, то ВеданЪ КолодЪ - крутой заезд в в наше прошлое. И воспринимается ОЧЕНЬ туго по началу. Но если заедет - то НАВСЕГДА.
К сожалению все это компакты. Даже на компактах ЭТА музыка стоит, что бы ее услышали.
Cover.jpg (147.04 КБ)
Cover.jpg (41.14 КБ)
Cover.jpg (23.96 КБ)
Cover.jpg (35.28 КБ)
Изменено: Rocco Siffredi - 10-07-2017 00:53:20
 
 
Музыка из иномирья:
Айархаан - "Добун Дуораан" (Эхо Древности) - Варганно горловой психодел.
И варганный трэш драйв - Турбодзен "Крутилка"
Front.jpg (964.81 КБ)
Cover.jpg (88.01 КБ)
Изменено: Rocco Siffredi - 10-07-2017 10:50:59
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 66 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)