Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.

Техникс 1200 МК1 (первый выпуск), Люфтит тонарм.

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вот такие вот штуки до сих пор на виниле слушаю.

Джудас Прист: "Турбо". -Ням-ням;)
PS. но его тут нет.
Изменено: Дмитрий Новачук - 25-06-2016 00:37:07
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
А я наоборот чёта..) Все компакты раздарил.Вот такие вот штуки до сих пор на виниле слушаю.

...лучше бы компакты оставил, может там музыка поинтересней была. :o
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Джудас Прист: "Турбо". -Ням-ням;) PS. но его тут нет.

Он есть,но в ящике..У меня вообще весь Джудас Прист.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Присты 84г на мой неокрепший мозг в свое время произвели неизгладимое впечатление... как и Айрон Мейден, один из двух первых. Атас был
Прист 79г это конечно нечто
Изменено: artem.metropolis - 25-06-2016 09:04:47
 
 
Тяжёлую музыку слушаю редко, но иногда очень хочется зарядиться  энергией. Judas Priest, очень этому способствует. Группа пробовала работать в разных стилях, блюзе, харде, металле, выпускала концептуальный альбом. И на всех альбомах у них потрясающая энергетика, и главное сохранён свой, ярко выраженный неповторимый саунд. Кстати, Турбо, считаю их самым слабым альбомом.
01.jpg (430.31 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Judas Priest

...терпеть ...  ненавижу.  :confuse:  :smoke:
Изменено: feodor ivanov - 25-06-2016 10:51:42
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
терпеть ... ненавижу.
Даже не сомневался. :wink:  Сейчас ещё десяток джазмэнов под этим подпишутся. А вот у меня как то уживаются и джаз и классика и рок и металл. В любом жанре есть и шедевры и отстой. :sing:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

терпеть ... ненавижу.
Даже не сомневался.    Сейчас ещё десяток джазмэнов под этим подпишутся. А вот у меня как то уживаются и джаз и классика и рок и металл. В любом жанре есть и шедевры и отстой.  

У меня вообще все стили и направления уживаются, но как увидел этого пи до ра гнойного с плеткой ... хлеставшего мотоцикл, на котором на сцену выкатился, чуть не сблеванул. :o
Изменено: feodor ivanov - 25-06-2016 10:58:21
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
как увидел этого пи до ра гнойного с плеткой ... хлеставшего мотоцикл, на котором на сцену выкатился, чуть не сблеванул. :o
Фёдор, а на хрена вообще на него смотреть? :o  Мне лично пох, пидор он или нет, он мне не друг и не кумир, мне нравится музыка, которую они играют, не более того. А все эти дебильные клипы, я вообще терпеть не могу. :хu:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

как увидел этого пи до ра гнойного с плеткой ... хлеставшего мотоцикл, на котором на сцену выкатился, чуть не сблеванул.  
Фёдор, а на хрена вообще на него смотреть?    Мне лично пох,  *  он или нет, он мне не друг и не кумир, мне нравится музыка, которую они играют, не более того. А все эти дебильные клипы, я вообще терпеть не могу.  

Не знаю ...  в подсознании присутствует та картина с плеткой. :) ... а смотреть уж точно не буду. ;)
... к Квинам у меня нет такой антипатии, хотя Меркури тот еще... балерун был. :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)