Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.

Ненавижу., Убита LP. Что это, игла или несчастный случай.

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
State Oppression   написал:
.спрашивал скажи честно правда в пиво ссут и димедрол кидают. Она сказала нет но технологию ужасно нарушали. Поэтому ушла.
Ты  не  про  то  спросил, да  и  врет  она  про  причину  ухода.
Там  на  заводе  ,в связи  с  изменением  технологического  процесса,
резко  снизилась  потенция  у  персонала,
вот  она  и  сдриснула..
Вполне вероятно. Я много пива никогда не пил, максимум три бутылки поллитровых за раз. Не лезет больше, да и реально все эти сиськи и висячки вместо нормально функционирующего хера из-за чрезмерного употребления этого напитка могут быть. Так что всё хорошо в меру, и своё здоровье надо беречь. Особенно что касается вышеназванного.  
 
 
Сидел я в Мюнхене год назад в той самой пивной,которую так  любили вожди пролетариата и нацисты-Хофбройхаус.
Заказать поллитровую кружку для мужчины-позор.
Выпил за вечер две литровых,и проскочили со свистом. Нужно было еще научиться держать такую кружку в руке.
Напротив нас за столом сидели молодые телки из Ирландии-они выпили больше!Я фотографировал...
Изменено: Андрей Светлицкий - 30-11-2015 14:52:07
 
 
Лучше 300 мл. водочки. Намного полезнее. Кстати, если пиво качественное, то кружка перед водочкой ничего плохого организму не сделает, напротив.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
спрашивал скажи честно правда в пиво ссут и димедрол кидают.
Может это новая технология?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
 Я точно знаю-если намечается перепихон-что угодно,только не пиво! Проверено!  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
-они выпили больше!Я фотографировал...
Неужто сфотал как они под стол упали? :laughter:
Цитата
State Oppression написал:
Лучше 300 мл. водочки. Намного полезнее. Кстати, если пиво качественное, то кружка перед водочкой ничего плохого организму не сделает, напротив
Так водка без пива, деньги на ветер. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
-они выпили больше!Я фотографировал...
Неужто сфотал как они под стол упали?
Цитата
State Oppression   написал:
Лучше 300 мл. водочки. Намного полезнее. Кстати, если пиво качественное, то кружка перед водочкой ничего плохого организму не сделает, напротив
Так водка без пива, деньги на ветер.
Это я под стол упал... :D
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Из российского ещё отличное пиво Хамовники, кроме Венского.
Это из бутылочного.
Разливное часто можно вкусное купить.
В России,пива нормального не существует,лет так уже 20.Всё это концентрат+самый дешёвый тех.спирт+моча и кал.Единственное,что можно как-то употреблять в пищу,так это "Козёл",который делают у нас,мало чем отличается от того,что делают там,только ценой.Сейчас на каждой банке или бутылке,чётко и ясно написано:"Срок хранения 180 дней",а это при не сложном арифметическом вычислении,ровно пол года.Стало быть,там полно консервантов,а это тяжёлые металлы,которые из человеческого ливера,никак не выводятся.Делайте выводы господа.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну фирмовое пиво тоже полгода хранится уже много десятилетий, и что? Все бутылочное пиво такое. Россия тут не причем.
 
 
А Я ГОВОРИЛ! :D
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)