Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Совместимость стола и тонарма., Denon & Victor (вопрос шибко умным)

 
 
Собственно у знакомого,имеется довольно простенький,но надёжный некварцованный стол DENON DP-790W,тонарма не было или он был,но что-то с ним не так,не уточнял.У меня есть тонарм Victor UA-5045,съёмный кабель с диновким разъёмом,короче всё как положено.Просит продать,для установки на этот Денон.Я то продам,мне не жалко,пусть берёт...:) Но как-то не хочется,что бы он у него не "сросся" со столом.Посадочное место подходит,эффективная длина штатного тонарма Денона и моего Виктора,разные.Сам лично,никогда самодеятельностью не занимался,так что в этом вопросе бессилен.Кто что,может сказать о совместимости двух этих изделий между собой.Заранее спасибо.

DENON レコードプレイヤーDP-790/DP-790W デノン/デンオン

VICTOR UA-5045の仕様 ビクター
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Посадочное место подходит,эффективная длина штатного тонарма Денона и моего Виктора,разные.
Эфф.длина 244 мм и 245 мм, оверхенг 14 и 15 мм соотвественно. Так что установочная дистанция одинаковая, 230 мм. Можно ставить. Будет как родной.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Можно ставить. Будет как родной.
Вот спасибо...Пусть ставит,да и я его хоть пристрою,лежит без дела,уже пол года..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Собственно у знакомого,имеется довольно простенький,но надёжный некварцованный стол DENON DP-790W,тонарма не было или он был,но что-то с ним не так,не уточнял.У меня есть тонарм Victor UA-5045,съёмный кабель с диновким разъёмом,короче всё как положено.Просит продать,для установки на этот Денон.Я то продам,мне не жалко,пусть берёт... Но как-то не хочется,что бы он у него не "сросся" со столом.Посадочное место подходит,эффективная длина штатного тонарма Денона и моего Виктора,разные.Сам лично,никогда самодеятельностью не занимался,так что в этом вопросе бессилен.Кто что,может сказать о совместимости двух этих изделий между собой.Заранее спасибо.
Если нужен оригинальный тонарм от этого проигрывателя - пиши в личку -  могу поменять или продать , если у него хвост не убитый  
Изменено: Андрей ФФФФФ - 29-11-2015 09:45:25
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Если нужен оригинальный тонарм от этого проигрывателя - пиши в личку -  могу поменять или продать , если у него хвост не убитый
Я ему сказал,что можно купить оригинальный,если решит,пусть покупает.Мне-то не нужен,ни  тот,ни другой..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)