Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Pioneer PLX 1000, Че так дорого? Он золотой? Может распилить его?

 
 
Цитата
Вадим Малахов написал:
Цитата
"Бакинский     Рабочий"   написал:
Чем он лучше AT LP120 USB?
Такая же Куета
Не такая же. Пионер все-таки сделан на голову лучше: металлический задемпфированный корпус, а не пустая пластиковая коробка; платтер прорезиненный, как у Текникса, мотор правильный. У Аудио-Техники тарелка хуже не бывает; двигатель - писали здесь уже - у каждой третьей стучит. Колесико антискейтинга - только для вида, поскольку ничего не регулирует. Фон! Потому что сигнал проходит через плату встроенного корректора - отключай его, не отключай. Нет отдельного заземляющего провода, поэтому к аппарату лучше не прикасаться. В общем, мыльница в полном смысле слова.
 
 
Цитата
Вадим Малахов написал:
Цитата
"Бакинский     Рабочий"   написал:
Чем он лучше AT LP120 USB?
Такая же Суета
барыги- самые большие знатоки.  
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
wtf написал:
Значит ссылки на аудиокарму не будет, жаль.
Еще раз, виниловоды за границей водятся только в русскоязычной среде. У других такое понятие отсутствует. Есть конечно чекнутые развитие которых остановилось в 70-х, но таких единицы и они маргеналы, с ними и говорить то особо не о чем. Все покупают винил чтоб музыку слушать и играть, а на вторичке покупают если денег нет на новый. Это я про основную массу людей с коллекциями по несколько тыс винила.
Давайте сделаем так, вы пойдёте в ближайший хи-фи салон в Нью- Йорке и поговорите с консультантом, а потом нам по честному напишите, то, что он скажет вам. Я например написал не сое мнение, а то, что говорят о Пионере в музыкальных кругах и салонах Вены. Я конечно понимаю, что у нас одни лохи глухие, но все же.
Молодой человек, я же уже написал, что спора с Вами не будет, не люблю этим заниматься :), хотите оставаться в плену своих иллюзий - ваше право. Возможно, со временем всё поймёте сами.

Кстати, маргИналы по русски пишется через "И" ;).
 
 
Цитата
kult16 написал:
Не такая же. Пионер все-таки сделан на голову лучше: металлический задемпфированный корпус, а не пустая пластиковая коробка; платтер прорезиненный, как у Текникса, мотор правильный. У Аудио-Техники тарелка хуже не бывает; двигатель - писали здесь уже - у каждой третьей стучит. Колесико антискейтинга - только для вида, поскольку ничего не регулирует. Фон! Потому что сигнал проходит через плату встроенного корректора - отключай его, не отключай. Нет отдельного заземляющего провода, поэтому к аппарату лучше не прикасаться. В общем, мыльница в полном смысле слова.
Ну а как же иначе? Время идет,рука китайца твердеет,зарплата растет...)
О чем говорить,если уже такие брэнды как АКГ и Зеннхайзер продались китаезам подчистую.
Щас кроют китайские авто-но пройдет лет пять десять и все БМВ и Мерсики как миленькие будут собираться в китае. Дело времени.
А насчет АТ120-у нее куча недостатков,но пока как по мне-они меня не очень достают-а будут доставать-залезу внутрь и повыдергиваю нахрен все корректоры,усбешки и тонарм поставлю от Д1-012 или Г-2022.
Ручками, ручками надо поработать иногда. :D
подпись.
 
 
Цитата
kult16 написал:
как у Текникса, мотор правильный.
Вы клип, на который я ссылку давал внимательно смотрели ;)?
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
никто из старожилов форума не имеет новодельных аппаратов, неужели не понятно почему?
вы в этом уверены 7  :cheers:




7027-Вам наш плюсик шлем )
подпись.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
никто из старожилов форума не имеет новодельных аппаратов, неужели не понятно почему?
да, против такого аргумента не попрешь! Так старожилы форума и музыку слушают "винтажную", застряли в своих 70-х, некоторые представители кое как дотянулись до 80-х. И что теперь? Каждый день год за годом десятилетиями подряд слушать одно и тоже? Я вот читаю ветки "Что слушаем" и "Что крутим" и до сих пор понять не могу это прикол или серьезно :o
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
wtf написал:
" и "Что крутим" и до сих пор понять не могу это прикол или серьезно
Нет  не  прикол, все   серьезно...
Как-то  встреча  была  назначена  в  ночном  клубе,пару  лет  назад...под  утро  уже...
У  меня  тоже возникли  сомнения  ,что публика  всерьез  от  той  музыки  да  и обстановки получает  удовольствие.
. Ан  нет  ,  и меня  уверили,что несмотря  на  их  перекошенные  морды  и  вид  как  у  гребцов  с  галер..
Они  все  как  один  получают  удовольствие...пришлось  поверить :o
 Есть  ,которые блэк метал  слушают...тоже бывает,  (даже  среди администрации,прости Господи)
Нормально  это...за  руку  никто  никого не  тащит
 
 
wtf,
интересно, а что Вы слушаете сегодня?
 
 
Цитата
"Бакинский Рабочий" написал:
Цитата
Philips Kuznetsov   написал:
никто из старожилов форума не имеет новодельных аппаратов, неужели не понятно почему?
вы в этом уверены 7  




7027-Вам наш плюсик шлем )
Он на форуме недавно. Всего не знает... :D
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)