Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

замена technics 270c

 
 
Цитата
Alles Luge пишет:
кто-нибудь сравнивал напрямую картриджи 270C и 270C-II ? Характеристики я смотрел. Имею ввиду, в_живую?
На слух разницы нет - разница в звуке только от заточек игл и материала иглодержателя
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Цитата
Alles Luge пишет:



P.S.: кто-нибудь сравнивал напрямую картриджи 270C и 270C-II ?

А зачем?
Хороший вопрос  

Я понимаю, что тут все очень богатые люди... И слушают MC. Но правильные MM - тоже хорошо. И Изя про это хорошо сказал!


P.S.: Однако, ещё и кое-кто болтики в Чип&Дип покупает (не буду показывать пальцем).
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Цитата
Alles Luge пишет:

кто-нибудь сравнивал напрямую картриджи 270C и 270C-II ? Характеристики я смотрел. Имею ввиду, в_живую?
На слух разницы нет - разница в звуке только от заточек игл и материала иглодержателя

Имею ввиду одинаковую иглу. Вопрос исключительно про картридж.
Или вы думаете, что они одинаковые?
 
 
Цитата
Alles Luge пишет:
270С-II - сильно дороже стоит. Примерно в 2 раза. Зачем: это надо?

Может и дороже,а сравнивать-то зачем..?:) Бестолковое занятие..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Alles Luge пишет:
Я понимаю, что тут все очень богатые люди... И слушают MC.  

А что,МС слушают богатые?..:)) Я вот ММ слушаю..Значит бедный... :cry: Рвань..

Цитата
Alles Luge пишет:
Вопрос исключительно про картридж. Или вы думаете, что они одинаковые?

Что там может быть разного? Две катушки и кусок пластмассы.
Изменено: Сергей Сергей - 27-07-2017 17:11:57
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Alles Luge пишет:

Я понимаю, что тут все очень богатые люди... И слушают MC.  

А что,МС слушают богатые?.. ) Я вот ММ слушаю..Значит бедный...   Рвань..

Да уж не знаю... Ok. Мы - вместе!  :)

P.S.: Ну да, катушка и кусок пластмассы, однако этот примитивный механизм воспроизводит звук лучше, чем ЦАП за пару штук...
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Что там может быть разного? Две катушки и кусок пластмассы.
Чисто панк-0мнение? :D Мир так устроен, что всё одинаковое, на Земле, Луне и далече, но мне что-то сильнее нравится наша Матушка, с голубыми небесами и морями. :o  :D В 60 -70 е годы, люди были проще, поэтому не всегда писали, чистоту меди на катушках в головке или то что медь посеребрённая. Сейчас, старые технологии выдают как открытие 21 века и дерут раз в сто больше. В этом и заключается ошибка, когда старую винтажную голову, записываем в начальный уровень. :!:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:

Что там может быть разного? Две катушки и кусок пластмассы.
... Сейчас, старые технологии выдают как открытие 21 века и дерут раз в сто больше. В этом и заключается ошибка, когда старую винтажную голову, записываем в начальный уровень.  

Запишите в блокнот, эти простые, но гениальные слова!

©ДМБ, если не путаю

:)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
В этом и заключается ошибка, когда старую винтажную голову, записываем в начальный уровень. :!:

Голова конечно не самая лучшая в мире,но мнение разделяю полностью.И потом..Что значит "начальный уровень"? Это идиотское словосочетание,придумали не так давно,примерно лет 20 назад..Часто употреблялось в маразматических профильных жёлтых газетёнках,типа "Аудио Гамазина","Стерео & Видео",ну и в других подобных проплаченных изданиях.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Часто употреблялось в маразматических профильных жёлтых газетёнках,типа "Аудио Гамазина","Стерео & Видео",ну и в других подобных проплаченных изданиях.
Согласитесь что 1.5% полезной информации там есть. :)
:smoke:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)