Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

замена technics 270c

 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Согласитесь что 1.5% полезной информации там есть. :)

Не густо..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Это идиотское словосочетание,придумали не так давно,примерно лет 20 назад..Часто употреблялось в маразматических профильных жёлтых газетёнках,типа "Аудио Гамазина","Стерео & Видео",ну и в других подобных проплаченных изданиях.
Начнём с того, что всё новое, это забытое старое! Кстати, в конце 90 х, начале нулевых, эти журналы сделали хорошее дело, выведя местных любителей звука из средневековых подвалов и пещер, в чистую и светлую студию. ;) Другое дело, что у нас в России, что бы мы не делали, получается Калашников, а что бы не обсуждали, результат драка и совок, но это не вина журнального формата. ТО что ангажированность стала расти, а  уровень публикаций, в свою очередь падать лавинообразно, заметил не только я. Кстати, уже лет 15 не покупаю и не читаю, музыкальных изданий, да они и не попадаются мне на глаза, есть ли они сейчас?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Кстати, в конце 90 х, начале нулевых, эти журналы сделали хорошее дело, выведя местных любителей звука из средневековых подвалов и пещер, в чистую и светлую студию. ;)

Безусловно,"хорошее дело"..:) Они засрали мозги,довольно плотным потоком гавна,которое засохло и спрессовалось в пустых бошках доверчивых и малообразованных филов.А так же рассказали на какие приблуды,нужно в первую очередь потратить кровные ассигнации,не имеющие отношения к хорошему звуковоспроизведению в принципе.Там было много генераторов идей,которые собственно и способствовали этой бесовщине.Один только старичелла Ван День Хуль,чё натворил..А наши газетёнки,усиленно культивировали этот бред,идиотскими статейками,в вышеупомянутых изданиях...:) Результаты этого "труда",мы видим до сих пор.

Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Кстати, уже лет 15 не покупаю и не читаю, музыкальных изданий, да они и не попадаются мне на глаза, есть ли они сейчас?

А зачем? Всё что нужно,уже прописали раньше..:))
Изменено: Сергей Сергей - 28-07-2017 09:52:36
Отрыв от народа и...падение!

 
 
полистал сегодня эти мурзилки.
полный шлак.
да и ещё напечатаны на такой дурацкой бумаге, которая не горит.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
да и ещё напечатаны на такой дурацкой бумаге

Да..Проскальзывать будет..,не оч.удобно пользоваться..
Изменено: Сергей Сергей - 28-07-2017 10:32:04
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
В 60 -70 е годы, люди были проще, поэтому не всегда писали, чистоту меди на катушках в головке или то что медь посеребрённая. Сейчас, старые технологии выдают как открытие 21 века и дерут раз в сто больше. В этом и заключается ошибка, когда старую винтажную голову, записываем в начальный уровень.  

Ну все...
Таперича дешево 270-й картридж станет не купить)))
 
 
Цитата
DSM  пишет:
Ну все... Таперича дешево 270-й картридж станет не купить)))

Цена поднимется в трое,это как минимум.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

В этом и заключается ошибка, когда старую винтажную голову, записываем в начальный уровень.  

Голова конечно не самая лучшая в мире,но мнение разделяю полностью.И потом..Что значит "начальный уровень"? Это идиотское словосочетание,придумали не так давно,примерно лет 20 назад..Часто употреблялось в маразматических профильных жёлтых газетёнках,типа "Аудио Гамазина","Стерео & Видео",ну и в других подобных проплаченных изданиях.

Сергей, тут я не согласен!
В первой половине 90-х эти новые журналы заполнили приснопамятный совдеповский вакуум. Что у нас  было - "Радио" и "Новые товары" ? Ну ещё каталог-бюллетень "Мелодия", с конца 70-х...
Касаемо себя, с удовольствием потреблял "Аудио магазин", "Стерео-видео", Салон АV, Hi-Fi & Music... К концу десятилетия мой интерес к ним пропал.
Касаемо "пустых бошек доверчивых и мелообразованных филов" - ныне таких в разы больше!
Наш форум тому примеромю
Ну а "проплаченные издания" - назовите непроплаченные! ;)
:)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
В первой половине 90-х эти новые журналы заполнили приснопамятный совдеповский вакуум. Что у насбыло - "Радио" и "Новые товары" ? Ну ещё каталог-бюллетень "Мелодия", с конца 70-х...  

Ну,в журнале "Радио",по крайней мере печатали интересные схемы,иногда хорошие и познавательные статьи,без намёка на продвижение какого нибудь китаёзного гавна,да и вообще журнальчик был полезный..А это что? Фуфлогоные статейки,про то,как подложить шипы под усилок или колонки,про то,чем толще провод,тем круче,про ширину сцены,микро и макро динамику..Ну и маразматические статейки старика Лихницкого,как из Электроники Б1-01,сделать вертолёт "Чёрная акула".Дерьмо всё это..:)
Изменено: Сергей Сергей - 29-07-2017 01:41:45
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
DSM  пишет:
Ну все...
Таперича дешево 270-й картридж станет не купить)))
Всё поправимо, в следующем сообщении, я её приспущу. ;)  :D  Впрочем, как и писал ранее, проблемы этой головы хорошо слышны, в сравнении с Бронзой и Денон 103Р. Не чётко очерченные диапазоны инструментов, послезвучия, но реалистичность звуков и эмоциональность, вне всякой конкуренции. Рушатся некоторые аксиомы, гуляющие по форумам, что муз. контент, надо слушать головкой созданной в те же годы. National Panasonic 270Cii прекрасно справилась именно с новодельным цифровым винилом, который слушать на Бронзе и Деноне, иногда не совсем комфортно из-за дикой динамики и "стены звука". 270 я придаёт звуку мягкость и раскрывает инструменты на обертона.
В данном случае, мы наблюдаем, всем известную картину, когда головки имеют музыкальное предпочтение, когда некоторые пластинки и стили играют лучше или хуже. Так что 270 я, в данном случае, не исключение.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)