Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Провода в шелл в СПб., Срочный поиск

 
 
Во-во, масса поклонников таланта г Семенкова, и я закажу, потом :)
Интересно, был ли хоть один отрицательный отзыв?
Изменено: *** Деточкин - 02-04-2016 00:21:54
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
и я закажу, потом
Дык я тоже планирую .
:-)
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

и я закажу, потом
Дык я тоже планирую .

 
У меня щас четыре корректора, основной приказал долго жить, не уверен в Семенковской потенции, скорее всего куплю EAR и закрою этот вопрос.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

Цитата
*** Деточкин пишет:



и я закажу, потом
Дык я тоже планирую .



 
У меня щас четыре корректора, основной приказал долго жить, не уверен в Семенковской потенции, скорее всего куплю EAR и закрою этот вопрос.
у меня пока два . Ну не считая того что в ямахе.
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
у меня пока два .

Так нада 2 вертка одинаковых....И две одинаковых пластинки,шелла и головы...Что бы сравнивать..Все очень любят что-то с чем-то сравнивать..:) Валялся у меня сидюк Сименс,выменял я его на что уже не помню..Продавать повесил.Звонит какой-то пассажир и спрашивает:"А вы с чем его сравнивали?","На что звук похож"..:) Я сказал,что я его с чем тока не сравнивал,со всем чем можна..:) Только и занимаюсь тем,что сравниваю его.. Он почему-то обиделся..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

у меня пока два .

Так нада 2 вертка одинаковых....И две одинаковых пластинки,шелла и головы...Что бы сравнивать..Все очень любят что-то с чем-то сравнивать..  Валялся у меня сидюк Сименс,выменял я его на что уже не помню..Продавать повесил.Звонит какой-то пассажир и спрашивает:"А вы с чем его сравнивали?","На что звук похож"..  Я сказал,что я его с чем тока не сравнивал,со всем чем можна..  Только и занимаюсь тем,что сравниваю его.. Он почему-то обиделся..  
Подписываюсь почти под каждым словом, но проблема остается, и ее надо както решать.
 
 
Сравнение компонентов, важное событие в жизни системы. Иногда парадоксальное, все что ценил раньше, вдруг становится неправильным и нужно еще тысяч 50 доплатить для полного счастья :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:, не уверен в Семенковской потенции, скорее всего куплю EAR и закрою этот вопрос.

Деточкин ранее: Во-во, масса поклонников таланта г Семенкова, и я закажу, потом.

Блин, Деточкин, ты уже определись наконец:)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Сравнение компонентов, важное событие в жизни системы.

Не,в жизни пользователя..Системе,как раз по фигу..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:

у меня пока два .

Так нада 2 вертка одинаковых....И две одинаковых пластинки,шелла и головы...Что бы сравнивать..Все очень любят что-то с чем-то сравнивать..  Валялся у меня сидюк Сименс,выменял я его на что уже не помню..Продавать повесил.Звонит какой-то пассажир и спрашивает:"А вы с чем его сравнивали?","На что звук похож"..  Я сказал,что я его с чем тока не сравнивал,со всем чем можна..  Только и занимаюсь тем,что сравниваю его.. Он почему-то обиделся..  
Я сравниваю когда покупаю , и то не всегда .
Сейчас ставлю пластинку если нравится как играется то играю на корректоре который в этот момент подключен , а вот если не нравится , переключаю.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)