Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
В Германии сигареты сильно дороже, чем у нас
Дошло...Да, ты прав, Германия не Россия
https://www.tabak-brucker.de/Pepe-Zigaretten-Easy-Green-20er-Packung-ohne-Zusaetze
https://www.tabak-boerse24.de/pepe-zigarettentabak-easy-green-30-gramm.html
https://www.supertabak.org/catalog/sigarety-pepe-easy-green-mrts-170/
Изменено: Константин Прутков - 02-04-2019 01:57:53
 
 
Новые закупки шикарных армянских сигарет...Хочу заметить без страшных картинок..В среднем пачка,выходит от 60 до 100 рублей.
DSCN0014.JPG (955.21 КБ)
DSCN0016.JPG (800.41 КБ)
DSCN0017.JPG (1.13 МБ)
show_file.php.jpg (863.24 КБ)
DSCN0018.JPG (1.05 МБ)
DSCN0019.JPG (999.07 КБ)
DSCN0021.JPG (807.81 КБ)
DSCN0020.JPG (925.63 КБ)
Изменено: Сергей - 04-04-2019 09:43:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Vyacheslav написал:
Расскажи, хоть на что  похожи  
Ну на нормальный табак,на что же ещё..:)) В сравнении с любыми продающимися у нас в магазинах...это небо и земля..Всю дорогу курил исключительно классическую Мальбору,в красной пачке,до тех пор,пока она не изгавнялась совсем..Та,что продаётся сейчас по 150 рублей,это вообще дерьмо.Кент восьмёрка,такая же дрянь,Данхил и Парламент,тоже отрава,Кэмел,уже давно веником воняет.В общем поймал себя на мысли,что стал получать реальное удовольствие от курения,а не просто выпускание дыма.Недавно был угощён блоком Мальборо,произведённой в США..,та конечно чуть получше,нежели продающаяся у нас,но в прямом сравнении с любыми армянскими,это тоже барахло.Вот примерно так..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот примерно так.
Можно было и короче, по аналогии с апельсином :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Можно было и короче, по аналогии с апельсином  
Короче не интер5есно..,я же донести пытаюсь..:) Всё чистая правда!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Michl K написал:
Можно было и короче, по аналогии с апельсином  
Короче не интер5есно..,я же донести пытаюсь.. Всё чистая правда!
Вполне правдоподобно  :) А где их дают?  
Изменено: Michl K - 04-04-2019 12:48:04
 
 
Цитата
Michl K написал:
А где их дают?  
Давать пока не дают..,а вот продать могут..:) В тырент магазинах дороже,от сотни до 165 руб.,за пачку.Я на рынках беру..,у армян в ларьках,но они их там выкладывают,именно те,которые со страшными картинками и с нашими акцизами..А именно эти,они тайком перебарыживают.Там в Армениях,у них на наши деньги,пачка примерно 25 руб.Я мясо псарне когда закупаю,тогда и себе там курить.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
в ларьках
Нужно будет заценить  :)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Кент восьмёрка,такая же дрянь,Данхил и Парламент,тоже отрава,Кэмел,уже давно веником воняет.
Я, в позапрошлом году, попробовал наш Winston. Оччень пондравилось. Хотя Winston, никогда не уважал. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я, в позапрошлом году, попробовал наш Winston.
Дим..,ну ты чё в самом-то деле..:( Винстон,был нормальный в СССРе,ну или в самом начале 90-х..,в классической красной пачке..Сейчас,это курево для маргиналов и калдырей..,они либо LD уважают,либо это гавно,с надписью Винстон..Сигарет "Прима" и "Ватра" не стало..,а эта дрянь,как раз им альтернатива.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)