Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Лишаете Дмитрий себя удовольствия.Неужели были показания?

Кстати, о дааа! Помню ступни начали болеть катастрофически. Не мог с утра на ноги встать. И подкашливать уже начал, хоть и курил средний Кент 0,8 на 0,6.
Изменено: Дмитрий Новачук - 31-05-2016 00:04:36
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Не мог с утра на ноги встать.  

Не всяк умирает,кто хворает....:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сигареты индийские..Вроде бы и ничего,кто помнит? Но чай,был лучше..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Сигареты индийские..Вроде бы и ничего,кто помнит? Но чай,был лучше..
Я таких и не видел...У нас попроще были
2016-06-01_175948.png (675.48 КБ)
51.jpg (34.92 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Я таких и не видел...

О..!! Точно..Голд Лайн..Как-же..Помню,помню! С колечком на фильтре.Красота.Аж слезу от ностальгии вышибло.. :cry:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Торквемада  пишет: перфектный табак в них - пока еще немецкие, линию в России - не запустили, - и за 110 рублей
Это как же это так? Россию не кинули и не наипали? Непорядок.:)
 
 
В Нью Йорке сейчас борются с курением, началось с предидущего мэра, как результат пачка более-менее приличных сигарет вроде хотя бы "Мальборо Лайт" стоит от $12, есть места где и дороже. Запрещено курить в большинстве публичных мест в парках,в ресторанах, на пляжах, в сабвее (даже на открытых платформах). В случае если полиция возьмёт за ж. - выпишут штраф, это они любят делать поскольку все эти деньги идут в пользу города, у них у всех месячная квота на штрафы.
Сам я бросил курить лет пятнадцать назад и очень этим доволен, помимо всего прочего это здесь ещё и реально дорого.
 
 
Жестко,почти 60 шекелей за пачку... :o
 
 
Цитата
7027  пишет:
В Нью Йорке сейчас борются с курением, началось с предидущего мэра, как результат пачка более-менее приличных сигарет вроде хотя бы "Мальборо Лайт" стоит от $12, есть места где и дороже. Запрещено курить в большинстве публичных мест в парках,в ресторанах, на пляжах, в сабвее (даже на открытых платформах). В случае если полиция возьмёт за ж. - выпишут штраф, это они любят делать поскольку все эти деньги идут в пользу города, у них у всех месячная квота на штрафы.  

Всё оттуда переняли наши...Всё..:)) Была же у нас хорррошая статья 121-я за пирорастию..А теперь это называется "нетрадиционная ориентация"..
Изменено: Сергей Сергей - 02-06-2016 09:19:58
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Жестко,почти 60 шекелей за пачку...  
12.40$   :o   мне чичас товарищ озвучил....
пойду ка я нового мальборешника сегодня возьму, для антуражу  :patri:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)