Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Ямаха GT-2000L, Новая в упаковке

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Цитата
artem.metropolis  пишет:

нужные кронштейны, слона выдерживают, я покупал на ярмарке по дороге на икею теплый стан, только в одном магазине были.

Не эти что по ссылке, это фуфло какое-то, те были т-образные с перфорацией, вот типа такого
Такие есть но короткие они, раньше продавались в Оби Филион, пару лет назад покупал, а сейчас туда не ездил. Но, думаю, ассортимент нынче одинаковый и в этом сетевике, как показывает опыт в других. И на их сайте таких больше нет. Да и с распорками надёжно, думаю, будут. Во вторник привезут - посмотрим.
Разные размеры были, я брал под свой Техникс 1200 см на 40, а были и длиннее, если ничего не путаю, конкретно приделал к стенке на гигантских болтах, все надежно и внизу костыль в виде той подпорки не мозолит глаза, я под эту полку заезжаю ногами сидя на компьютерном кресле, а подпорки бы мешали коленкам
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Да, с расходниками проблем нет, вроде...    

А там прямой привод? Или чисто неприятие оного?
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
]Ну если сравнить Торенс125 и Пионер50,то первый намного будет правильный

Сейчас я уже никому и ничему не верю:)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Это и есть капитальная жб несущая стена, обычная в "брежневках" до 9ти этажей включительно.
Выше 9 и более новые серии высоток с 80х г.г. имеют капитальные стены 18 см.
А более толстые стены в таких домах, это теплоизоляционные, обычно параллельные ыасаду здания. Они как раз "рыхлые".  
Попробую объяснить ход мыслей.
Обычно я это редко делаю.
14 см - несколько необычная толщина.
Понятно, что это не перегородка.
Понятно, что и не кирпичная перегородка, которая в сумме со штукатуркой будет всяко больше 140 мм (120+20+20=180мм примерно).
140 мм по современным нормам звукоизоляции мало для межквартирных стен, нужно 160 мм. Значит дом достаточно старый, примерно лет 30-40.
180 мм применяют исходя из прочности бетона и геометрической точности строительства. (опорная часть плиты перекрытия при этом составляет 8 см.)
"Рыхлые" продольные стены - это, как правило могут быть жесткостные самонесущие стены. Редкость в принципе, т.к. месить на ДСК бетон более низкой марки в то время было западло.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
А там прямой привод? Или чисто неприятие оного?
Не сошлись мы... с этим 'приводом' - первая дд прикатила в 78г ms-40(7), так... игрушка, вощем нах - из всего иппонского что прошло, впечатлил (по-настоящему) только str-v7 и приехал, кстати, вместе с микрой, а звучал только с валенсией  :smoke:
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
я это редко делаю. 14 см - несколько необычная толщина.

Сергей, дома серии II-49 с этими стенами понастроили по всему СССР за три десятилетия, более 14 млн кв метров, они обычные, они - везде.  :)
Конкретно мой - II-49Д. Несущие стены из бетона марки 200.
http://www.zdanija.ru/forum/topic-439.html

З.ы. Мне вчера Иосиф Виссарионович приснился. Он оценил какую-то мою шутку на совещании... но я не очень себя комфортно почувствовал всё равно...  

Цитата
artem.metropolis  пишет:
все надежно и внизу костыль
Я уже для микроволновок подвесы рассматриваю, т.к. углы всё равно сегодня не привезли...  

http://krepi.tv/dlya-svch-pechey/kronshteyn-tron-s-1-chernyiy.html
katalog_a-23.jpg (195.42 КБ)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 25-05-2016 04:10:51
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Не сошлись мы... с этим 'приводом'
Кстати, интересно сравнить напрямую при прочих равных (та же игла, фонокор) звучание топовых DD и пассикового.
DD выполненный хорошим мотором, даёт меньший КД по техданным, но топ вертушки всё равно делали и с пассиком - ниткой, тот же Микра BL-111L, что у меня побывал за последнее время (выбирал из двух экз.)
Видимо, в своих лучших представителях ЭПУ достигли схожих параметров в обоих вариантах.
DSC_1655.111.jpg (367.1 КБ)
DSC_3200111.jpg (587.33 КБ)
DSC_3229111.jpg (500.69 КБ)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 25-05-2016 04:59:40
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
что у меня побывал
:cheers:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
интересно сравнить напрямую при прочих равных (та же игла, фонокор) звучание топовых DD и пассикового.  
Тонарм еще желательно, чтобы одинаковый был. Ну или хотя бы одного уровня.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Кстати, интересно сравнить напрямую при прочих равных (та же игла, фонокор) звучание топовых DD и пассикового.
Видимо, в своих лучших представителях ЭПУ достигли схожих параметров в обоих вариантах.
:)  Не вопрос... Рядом, с любой 'крученой' микросикой, легко поставлю TD 150 mk II (TD 13-a) и Щур 2-3-4 на выбор  :smoke:
image.jpeg (62.52 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)