Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Ямаха GT-2000L, Новая в упаковке

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
интересно сравнить напрямую при прочих равных (та же игла, фонокор) звучание топовых DD и пассикового.  
Тонарм еще желательно, чтобы одинаковый был. Ну или хотя бы одного уровня.
А при чем здесь тонарм (?) если на мс стоит сме, значит это... Самопал   :sing:
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
А при чем здесь тонарм (?)  
При том, что корректное сравнение именно столов (пассик/ДД) производится при прочих одинаковых компонентах (ф.к., тонарм, картридж, фонокабель)  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
если на мс стоит сме, значит это... Самопал
Не значит.
база А-1206 для 3009, например.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Я уже для микроволновок подвесы рассматриваю, т.к. углы всё равно сегодня не привезли..
Я на такие микроволновку ставил, это ужас, все гнется и шатается

Вот то что у меня сейчас под проигрывателем Техникс




верхний толстый болт самнтиметров на 10, слона выдержит, тем более что усилие вниз идет а не на вытаскивание его из стены
Изменено: artem.metropolis - 25-05-2016 17:23:59
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:

верхний толстый болт самнтиметров на 10, слона выдержит, тем более что усилие вниз идет а не на вытаскивание его из стены

А вы выверните на пару оборотов верхний болт и нажмите  сверху на конец уголка и  тогда сразу поймёте: куда на самом деле идёт усилие?
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Вот то что у меня сейчас под проигрывателем Техникс  
Шикарные  дистрибьютеры, однако! :D
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
artem.metropolis  пишет:



верхний толстый болт самнтиметров на 10, слона выдержит, тем более что усилие вниз идет а не на вытаскивание его из стены

А вы выверните на пару оборотов верхний болт и нажмите  сверху на конец уголка и  тогда сразу поймёте: куда на самом деле идёт усилие?
Намек понял, согласен вы правы. Но держится хорошо, ввернул плотно. У меня над столом висит навесной шкаф килограммов на 30 и он держится на куда как менее внушительных винтах
Изменено: artem.metropolis - 25-05-2016 17:57:43
 
 
Саша  неплюсованный  у  меня, :o
Непорядок!
Изменено: Владимир Староверов - 25-05-2016 18:03:15
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Саша  неплюсованный  у  меня,  
Непорядок!
Саша эта кто? У меня фсе плюсованные.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Саша эта кто?  
Золоно.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)