Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Аксессуары для виниловодов., Прошу оценить/покритиковать поделки

 
 
http://www.posuda.ru/catalog/podstavki/
233 руб
196 руб
340x340.jpg (29.21 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 23-05-2016 17:03:27
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Но с гитарами, конечно, красивше  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Можно и на али экспересс деревянную,за 5-6 баксов.
Но,все это будет выглядеть не так.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Можно и на али экспересс деревянную,за 5-6 баксов.
Но,все это будет выглядеть не так.
А так?  :D
111.jpg (268.5 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 23-05-2016 17:18:21
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Можно и на али экспересс деревянную,за 5-6 баксов.

Но,все это будет выглядеть не так.
А так?    
Много места займет.
А подставку сложил,и все.
 
 
У меня пока играет пластинка, на конверте спит кошка. Поэтому подставку она не одобрит.
Изменено: *** Деточкин - 23-05-2016 17:32:14
 
 
На волне интереса к винилу фантазия отдельных граждан не знает границ. Одним необходимо пустить винил на изготовление часов, цветочных горшков и прочей байды, казалось бы далекой от любви к музыке. А кто-то развлекается таким образом. Сколько находок оказывается ещё только ждут своего потребителя! Я до сих не могу понять, как я раньше жил без подставочки для антистатической щеточки. Очень нужная в быту любителя вила вещь. А уж без кронштейна для картриджей уж никак не обойтись тем более. И разве у вас ещё нет специального покрывала из пылестойкого покрытия для крышки винила? Тогда мы идем к вам! И почему никто из специалситов так и не разработал крючок для подвески клэмпа?  

Высказав свое отношение к этому очередному выпуску кружка "Очумелые ручки", я может и немного нарушу правила, но не более, чем попытка пропиарить свой, с позволения сказать, хендмейд и здесь. Так вот из представленной экспозиции маэстро изготовителем последняя стойка с грифами особенно интересна. Она так и просится быть засунутой маэстро самому себе в задний проход :sing:
 
 
Цитата
­­­­­Весельчук ­­­­­ пишет:
На волне интереса к винилу фантазия отдельных граждан не знает границ. Одним необходимо пустить винил на изготовление часов, цветочных горшков и прочей байды, казалось бы далекой от любви к музыке. А кто-то развлекается таким образом. Сколько находок оказывается ещё только ждут своего потребителя! Я до сих не могу понять, как я раньше жил без подставочки для антистатической щеточки. Очень нужная в быту любителя вила вещь. А уж без кронштейна для картриджей уж никак не обойтись тем более. И разве у вас ещё нет специального покрывала из пылестойкого покрытия для крышки винила? Тогда мы идем к вам! И почему никто из специалситов так и не разработал крючок для подвески клэмпа?  



Высказав свое отношение к этому очередному выпуску кружка "Очумелые ручки", я может и немного нарушу правила, но не более, чем попытка пропиарить свой, с позволения сказать, хендмейд и здесь. Так вот из представленной экспозиции маэстро изготовителем последняя стойка с грифами особенно интересна. Она так и просится быть засунутой маэстро самому себе в задний проход  

Теоретически, на такое мнение тоже можно было рассчитывать. Здоровая критика всегда приветствуется, для этого, собственно, и создан этот пост.  Без учета, конечно, очевидной тупости и хамства, которое вы тут проявили :-)  Будет время - выстрогаю полешко потолще, для вашего прохода, неуважаемый комментатор.
 
 
:sing:  ;)
 
 
Цитата
Evgeny  пишет:
Аксессуары для виниловодов

Откуда такое слово взяли дурацкое? "Виниловоды"? Вот скока читаю,не могу понять..Это кто?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)