Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Курьёзы дискогса.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Судя по его вкладам в дискогс, инрок для человека - прям свет в окошке.. Понять и простить..    
Да я бы даже плюсик ему поставил за энтузиазизм.  

Цитата
Владимир Владимир пишет:

Кстати, вот почему я считаю инрок именем нарицательным и безошибочным показателем уровня образования.  
Как бы инрок всем не опостылел. Это шедевр жанра на все времена!  

Неа. Для меня Deep Purple начинается с Machine Head'a. А в инроке тока Child in Time.. А колотушка-считалочка на цитатах из американских рок-н-роллов типа Speed King и т.д. - для нетребовательных, доверчивых и наивных людей, не прислушивающихся к текстам песен. :D  ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Кстати, вот почему я считаю инрок именем нарицательным и безошибочным показателем уровня образования.  

Не совсем тебя понял. Те, кто слушают Инрок, плохо учились в школе и не смогли поступить в институт? ;-)

Хотел избежать слова "развития", но ты, пытливый, не оставляешь выбора.. :D  ;)  :laughter:  :laughter:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
колотушка-считалочка на цитатах из американских рок-н-роллов типа Speed King и т.д. - для нетребовательных, доверчивых и наивных людей, не прислушивающихся к текстам песен. :D ;)
Весь классический хард-рок, по гармонии и ритмическому рисунку,  примитивен, но это, совсем не главное в этом жанре. У него, другие плюсы! (Кстати, панк-рок, ещё примитивней) :wink:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Именно так! По этому, любая ссылка на этот ресурс, не стоит ломаного гроша.  

А какая ссылка чего-то стоит?

Человеческий фактор всюду присутствует. Вон вспомнился роскошный каталог на русском языке к фотоаппаратам Hasselblad. Читаешь, смотришь фотографии офигительного качества.
Все путем. А потом бац… Оказывается в аппарате имеется специальное гнездо для спускового троцика.  :D  :D  :D

Извиняте, что пример не виниловый. Но касательно винилу сами знаете. То миспринты, то на яблоке очепятку сделали… При этом уважаемые крутые фирмы. Не болгары с Элтыным Джуном.  :D
А уж с обычного-то пользователя и взятки гладки...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Весь классический хард-рок, по гармонии и ритмическому рисунку,  примитивен,

(Кстати, панк-рок, ещё примитивней)  

Да ну прям там! Панк нарочито примитивен, ибо суть антибуржуазная музыка протеста! А по текстам, рядом с панком ничего не стояло! Там идея на идее и концепцией погоняет! :D  ;)
hum91.jpg (52.5 КБ)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
dadd  пишет:
а что теперь рикардо фольи не слушаешь?
Могу подарить. Забирай! Самовывоз!
Славик, у меня фура в Омске грузится  :)
много у тебя там чего есть для самовывоза?  ;)
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
А какая ссылка чего-то стоит?  
Любому сайту в тырнете, доверяй, но проверяй. По-этому, всегда говорил, пока своими руками диск не потрогаешь и не сравнишь с другими, 100% уверенности в достоверности информации не получишь. :museum:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Как бы инрок всем не опостылел. Это шедевр жанра на все времена!  
Как  килька  в  томатном  соусе,
скучать не скучаешь,
а  вспомнить приятно :)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

А конкретно - некто Юрий Ровнягин

Судя по его вкладам в дискогс, инрок для человека - прям свет в окошке.. Понять и простить..

Из артистов этого цирка участников этого форума никого не напоминает?

http://www.hi-fi.ru/forum/user/117713/

Цитата
Владимир Владимир пишет:
Судя по его вкладам в дискогс, инрок для человека - прям свет в окошке.. Понять и простить..

Это просто маркер, можно выгнать дядю из винного магазина, но портвейн из дяди никогда. Как гопника опознают по кепарику и спортивкам :sing:    

Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Это шедевр жанра на все времена!

 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Для меня Deep Purple начинается с Machine Head'a.

Цитата
Владимир Владимир пишет:
Speed King и т.д. - для нетребовательных, доверчивых и наивных людей,  


Я, я, я......   Нарцисс - ты, Вова в квадрате. Знаю, что сейчас подниму кучу тины с твоей стороны, но не могу уже читать как ты опускаешь всех и вся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)