Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Micro Seiki DD100 vs BL101 G, помогите определиться

 
 
всех приветствую

хочу прикупить себе солидный стол.
приглянулись Micro Seiki DD100 vs BL101 G
аппараты конструктивно разные.

хочется услышать Ваше мнение о данных аппаратах

слушаю в основном джаз и прогрок
 
 
По скольку понимаете разницу в конструктиве .... выбирайте сами .... я бы ... взял ДД-100 ... просто потаму что ..... все задолбало и хочется простой ипонской точности.... да и стационарный тонарм .... не самый плохой.... а может и лучший :o  :scout:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
.. я бы ... взял ДД-100 лучший      

Движок у DD-100 шикарный. Эт дааа;)
 
 
Самый лучший вариант, это взять оба аппарата, и примерно через пол года вы точно будете знать какой оставить себе, но может так случится что оставлять придется оба, так как некоторые пластинки замечательно звучать будут на одном из них, и совершенно не интересно на другом.........
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Поддержу предыдущего оратора, с той лишь разницей, что лучше так не делать :)  Я одно время держал в системе четыре разных вертака, особой радости это не приносило...

С учетом жанров я бы взял пассик, при прочих равных.
 
 
Мне больше импонирует 101.Тонарм под свой вкус можно подобрать,нет сложного выносного блока питания,хотя это плюс,но попадаются с плавающей скоростью,которую при покупке можно не заметить.ДД-100 тоже классный аппарат+можно второй тонарм поставить.Сбоку есть крепления под доп.базу. При покупке я бы ориентировался на возможность в живую послушать,пощупать,цена? А так оба достойные аппараты.
 
 
Цитата
Дмитрий Мягких пишет:
Micro Seiki DD100 vs BL101 G
У 100ой несменный довольно паршивый 505ый тонарм. На 101 можно поставить любой по вкусу.
Бронзовый диск у 101 сильно поинтереснее, чем у 100ой.
Переключение емкостей на 100ой нужно удалять, пустое это и только звук портит.
У 100ой три скорости, включая 78 оборотов. У 101 две.

Эта тема случайно не продолжение эпопеи с Дюалями?  ;)
http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic80696/
Изменено: Алексей Алексеев - 30-05-2016 10:53:40
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я хочу себе 101,в дополнение к моему Техниксу.
Просто пока не до новой аппаратуры,но вял бы его.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я хочу себе 101,в дополнение к моему Техниксу.

На верёвочке?:)
 
 
На веревочке,для веревочной музычки.
Очень важно,какую музычку собирается слушать топик стартер,он же не сказал.А это же важно в случае выбора ДД или веревочки.
Изменено: Андрей Светлицкий - 30-05-2016 15:16:00
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)