Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.

первый проигрыватель, винтаж.?

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Сто пудов!  
я уже тут  ;)
 
 
А что за пластинки подарили? Понадарят сборников Софии Ротару...народ то :(  совсем обнаглел.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Понадарят сборников Софии Ротару.
она хорошо поет  :sing:
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Понадарят сборников Софии Ротару.
она хорошо поет    
Да кто говорит о пении,мы говорим о пластинках.Ради таких пластинок не нужно покупать вертушку.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ради таких пластинок не нужно покупать вертушку.
Petitio principii
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
д.Вов,мне не жалко. Думал уже ставил...

А если серьезно,для ТС,попробуйте сначала воспользоваться "поиском" на форуме. Такие темы здесь через день,та каждый день. Покурите форум,а если появятся вопросы по существу,задавайте. Одно могу сказать:бюджет маловат.
.да маловат.согласен.да и очень крутой вертак не хочется.мне что то среднее на первое время.понравится,буду дальше двигаться.и очень не хочется что-то пластмассовое за 10 т.можно и за 5 купить.на вторичке встречаются с виду и по параметрам неплохие аппараты.и не дорого.стоит ли покупать 70 годов.кто-то говорит,что ломаться в них нечему.так ли это.?
 
 
Цитата
Николай Сорокин пишет:
Цитата
vsdh  пишет:

д.Вов,мне не жалко. Думал уже ставил...



А если серьезно,для ТС,попробуйте сначала воспользоваться "поиском" на форуме. Такие темы здесь через день,та каждый день. Покурите форум,а если появятся вопросы по существу,задавайте. Одно могу сказать:бюджет маловат.
.да маловат.согласен.да и очень крутой вертак не хочется.мне что то среднее на первое время.понравится,буду дальше двигаться.и очень не хочется что-то пластмассовое за 10 т.можно и за 5 купить.на вторичке встречаются с виду и по параметрам неплохие аппараты.и не дорого.стоит ли покупать 70 годов.кто-то говорит,что ломаться в них нечему.так ли это.?
Голову крутите...Вам уже все посоветовали .
Изменено: Андрей Светлицкий - 30-05-2016 17:33:32
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А что за пластинки подарили? Понадарят сборников Софии Ротару...народ то    совсем обнаглел.
.фирма мелодия также есть.не игранные.почему бы и нет.гостей развлеч.да и считаю что их ещё поискать в таком состоянии.а так в основном классика,джаз,арт рока немножко,кантри,производства Канада,Германия, Польша. Всё совершенно не заезженное.есть запечатаные.я сам себе выбрал что-то,могу ещё набрать.человека просто уже нет.коллекция осталась.мне за так отдают,потом что останется скорей всего продадут.мне много не надо.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Николай Сорокин пишет:

Цитата
vsdh  пишет:



д.Вов,мне не жалко. Думал уже ставил...







А если серьезно,для ТС,попробуйте сначала воспользоваться "поиском" на форуме. Такие темы здесь через день,та каждый день. Покурите форум,а если появятся вопросы по существу,задавайте. Одно могу сказать:бюджет маловат.
.да маловат.согласен.да и очень крутой вертак не хочется.мне что то среднее на первое время.понравится,буду дальше двигаться.и очень не хочется что-то пластмассовое за 10 т.можно и за 5 купить.на вторичке встречаются с виду и по параметрам неплохие аппараты.и не дорого.стоит ли покупать 70 годов.кто-то говорит,что ломаться в них нечему.так ли это.?
Голову крутите...Вам уже все посоветовали .
общем была не была.возьму какой нибудь винтаж тыс.за 15.не велеки деньги.потом отпишусь.на этой неделе уже.
 
 
Ну да,у меня была Микра самая простая,за сто баксов брал...в масле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)