Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.

Этот американский "английский звук" первопрессов и прочие неочевидные истины, Товарищ, внеси свой вклад в дело избавления от заблуждений и лжи гипножаб

 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Имеется в виду, что лицо хочет придать своей речи яркость, красоту, остроту, чтобы приукрасить действительное положение дел.

(Фразеологический словарь русского языка)

Ну тогда и выражает то лицо, чем садятся на крыльцо. Ему это и говори. А мне "приукрашивать" ничего не нужно. И про "не пожалеет и отца" лучше прибереги для своего красного словца. Отскочил левым поворотом!
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Скажем мастеринг URIAH HEEP HIGH AND MIGHTY Alan'a Corbeth'a. Ну и что что он американец по происхождению, мастерил он, на сколько я помню этот альбом в английской студии. Я сейчас не дома, на 100% утверждать не могу, у кого под рукой диск, проверьте.
URIAH HEEP HIGH AND MIGHTY  Mastered At – RCA Studios, London
 
 
Ты злишься, значит ты не прав.  ;)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Скажем мастеринг URIAH HEEP HIGH AND MIGHTY Alan'a Corbeth'a. Ну и что что он американец по происхождению, мастерил он, на сколько я помню этот альбом в английской студии. Я сейчас не дома, на 100% утверждать не могу, у кого под рукой диск, проверьте.
URIAH HEEP HIGH AND MIGHTY  Mastered At – RCA Studios, London
Спасибо, Сергей! Так что ВВ тоже нужно, доверять, но проверять. :wink:
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
URIAH HEEP HIGH AND MIGHTY Mastered At – RCA Studios, London
US - mastered at Warner Bros recording studio, N. Hollywood...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:

Цитата
Сергей К Коршунов пишет:



Скажем мастеринг URIAH HEEP HIGH AND MIGHTY Alan'a Corbeth'a. Ну и что что он американец по происхождению, мастерил он, на сколько я помню этот альбом в английской студии. Я сейчас не дома, на 100% утверждать не могу, у кого под рукой диск, проверьте.
URIAH HEEP HIGH AND MIGHTY  Mastered At – RCA Studios, London
Спасибо, Сергей! Так что ВВ тоже нужно, доверять, но проверять.  

И что там надо "проверять"? :D  ;)

Что Алан Корбет, американец до мозга костей с американскими понятиями о "правильном звучании" выставил там "иные", "неамериканские" накрутки на мастеринговом эквалайзере? Именно для того его и сдёрнули из Нью-Йорка, чтобы сделать всё как Гари Мосс? И компрессор "притопил" по-английски? После меня можешь уже ничего не "проверять". ;)

А ты не дома где? Не в больничке, случаем? Волнуюсь за тебя! Серьёзно! :peace:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
US - mastered at Warner Bros recording studio, N. Hollywood...
Сергей, мы сейчас про американский мастеринг на английском виниле. ВВ имел именно это в виду!
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
А ты не дома где? Не в больничке, случаем? Волнуюсь за тебя! Серьёзно! :peace:
Спасибо, Володь! :peace:  Здоров, Слава Богу. :scout:  Разве что похмелье малость, после выходных.  :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Сергей, мы сейчас про американский мастеринг на английском виниле. ВВ имел именно это в виду!
Я лишь про то что у этого альбома не всемирный "американский" мастеринг был... ;)
Изменено: Сергей Смолл - 27-06-2016 12:29:38
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Сергей, мы сейчас про американский мастеринг на английском виниле. ВВ имел именно это в виду!
Я лишь про то что у этого альбома  не всемирный  мастеринг был...  

Да, кстати, своего рода девиант.. А Алана-то я давно знаю по его работам. Кстати, уверен, что американская пластинка великолепно звучит. Уорнеровский мастеринг - почти всегда вещь.. Шо скажешь? А у меня не было американской её никогда.. Только английская, немецкая, да Юготон..
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)