Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Охххх...  

Купите для начала достойные АС+усилитель,будете хоть с компа музыку по человечески слушать. А вот за тем и приличный винилокрут. За это время пластов подсоберете. Иначе нет смысла покупать LP под комп+активные АС,деньги на ветер!
Чёртова жилплощадь не особо позволяет развернуться((( К слову, может вы и правы. Я пока исследую тему. Может что и выйдет. Хочется, конечно. Ну вот, пробую. Спасибо.
 
 
Цитата
Евгений242  пишет:
Всем ДВС. Вот, возжелал проигрыватель, вроде даже и подобрал, но залез на свою голову в форумы и стало не по себе... Перечитывать такое количество информации не буду, да и там будет масса противоречий. В общем всё просто: хочу купить самый свой первый проигрыватель винилов, мало что понимаю в происходящем. Помогите, пожалуйста! Супераккустики нет, буду слушать через активку, плюс желателен оптический выход, чтобы подключать через звуковую карту, ну или я видел с USB - значит ли это, что я через комп смогу подключить и слушать или нет? Может простым аналоговым выходом проще пользоваться? Новый или б/у - все варианты рассмотрю.
image.jpeg (182.56 КБ)
 
 
Цитата
Dima  пишет:
Прикрепленные файлы

Вещь! Тока там проблема..ЮСБи нет..И Вай-Вая тоже..:(
Изменено: Сергей Сергей - 05-06-2016 13:39:56
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Вещь! Тока там проблема..ЮСБи нет..
Вот именно!Кашмар,а не аппарат,я очень мучаюсь с ним. :(
 
 
Цитата
Евгений242  пишет:
я видел с USB  
https://market.yandex.ru/catalog/56159/list?hid=90561&how=dpop&in-stock=1&gfilter=1801946%3A5291504
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
https://market.yandex.ru/catalog/56159/list?hid=90561&how=dpop&in-stock=1&gfilter=1801946%3A5291504

Проигрыватели виниловых дисков Audio-Technica в Клину..

Это специальная линейка фирмы АТ..Для города Клин.Называется KLIN Limited Edition USB Drive.Для всех остальных регионов,без оного.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Проигрыватели виниловых дисков
Проигрыватель винилов! :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Проигрыватель винилов! :D

А,ну да..извините товарищи..Исправлюсь.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Евгений242  пишет:
Всем ДВС. Вот, возжелал проигрыватель, вроде даже и подобрал, но залез на свою голову в форумы и стало не по себе...
В общем всё просто: хочу купить самый свой первый проигрыватель винилов, мало что понимаю в происходящем. Помогите, пожалуйста! Супераккустики нет, буду слушать через активку, плюс желателен оптический выход, чтобы подключать через звуковую карту, ну или я видел с USB - значит ли это, что я через комп смогу подключить и слушать или нет? Может простым аналоговым выходом проще пользоваться? Новый или б/у - все варианты рассмотрю.
Чем не вариант. Полный фарш.
Изменено: Sergey Ivanov - 05-06-2016 14:31:14
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Чем не вариант.  

Шедеврально!! И цена/качество! ЮСБи опять же! КрасотиЩЩа! Можна с собой носить...
Изменено: Сергей Сергей - 05-06-2016 14:33:28
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)