Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Мне интересно, где вы могли это увидеть чтоб я Вас попросил денег или пластинки? Хватит придумывать и накручивать отсебятины, я спросил за определенный проигрыватель и совета на какие обратить внимание за определенный бюджет.
В дальнейший диалог с Вами вступать не намерен.
 
 
Цитата
art-m  пишет:
я понял что вертушка далеко не фонтан, ну надо понимать что и денег на аппарат я имею всего 250$, можете ли вы мне что нибудь посоветовать кроме как копить денег?
Но это вовсе не означает, что эти деньги надо обязательно истратить на всякое г.
 
 
Цитата
art-m  пишет:
я спросил за определенный проигрыватель
Так Вам сразу же и ответили.

Просто поймите, в условиях немассового производства что-то пристойное просто невозможно изготовить менее чем за 1-2 тысячи $. А еще добавьте логистику, дистрибуцию. Входной билет - от 2500$ примерно. Дешевле - это будет либо чья-то бескорыстная благотворительность, либо дерьмо. Первое маловероятно, второе - почти наверняка.
Цитата
art-m  пишет:
совета на какие обратить внимание за определенный бюджет.  
И на это вопрос Вам дали ответ.
Поскольку в новоделе с Вашим бюджетом делать нечего, обратитесь к винтажу. Проблема решаема.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Но это вовсе не означает, что эти деньги надо обязательно истратить на всякое г.
Очень редко заканчивается по-другому  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
art-m  пишет:
всего 250$, можете ли вы мне что нибудь посоветовать кроме как копить денег?
Совет Вам дан - самый непосредственный , уж не знаю что тут и разжевывать . Ну можете еще присмотреться к вертушкам Техникс , Сони , Пионер , Хитачи - тех же 70 х годов выпуска .... Я не считаю , что правильно тратить 250 долл . на вертун Дюал 90х годов ( еще и неизвестно что там с картриджем Техникс ) , тем более что в 90 е годы - это уже и не Дюал был вообще как таковой ...Смена владельцев конторы и прочая колбасня ....  :)
 
 
Цитата
art-m  пишет:
хорошие отзывы,
;)  немного истории ....
Цитата
Один новый русский другому рассказывает.
- Купил,- говорит,- слона. Слоник такой замечательный, детей на себе катает, на задние ноги встаёт по команде, утром нежно хобот на грудь кладёт – будит, на целый день хорошее настроение. Чудо, а не слон.
- Я бы тоже купил, - второй отвечает.
- Так покупай у меня.
Через неделю встречаются, второй говорит:
- Слон просто кошмар какой-то. Мебель всю поломал, везде срёт большими кучами, есть постоянно просит, топает, спать мешает. Купи слона обратно.
- Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь.
 
 
Я все понял, спасибо за советы, буду искать винтаж, почитал ветку, стоит поискать техникс 1200 если чуть больший бюджет выделить на покупку ну и присмотреться к тому что перечислили выше....так же добрые люди дали контакты человека который сможет помочь с заказом с европы.
Всем спасибо за то что, предостерегли от покупки бесполезной балалайки.
 
 
Цитата
art-m  пишет:
стоит поискать техникс 1200 если чуть больший бюджет выделить на покупку  
1200-Й в этот бюджет не уложится . Только если убитый и покоцанный .  Присмотритесь к другим моделям Техникса 1000-х серий . Их выпускалось много и цена на них бывает невысока . Аппаратов  90х годов и позднее - остерегайтесь . Удачи ! .........                         П.С. - зарегистрируйтесь на сайте - http://www.vinylengine.com/library.shtml . Там в разделе либрари - полно документации по самым разным вертушкам . Качается всё бесплатно ...
Изменено: vs music - 13-07-2016 20:57:05
 
 
уже ведь посоветовали Элак 50, это очень звучный и надёжный аппарат стоящий вчетверо(!) дешевле бушного Технаря 1200. Через Элак рошли десятки русских виниловодов. Только позитивные отзывы.
Звук и классный,есть, надёжен, прост в настройке. И запчастей, если что море, красив доступен. Что ещё надо начинающему?
Изменено: Дуалист ... - 13-07-2016 21:27:57
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
доступен

это если покупать на барахолке - в сети он ни фига не доступен
дороже Дюаля 6 и 7 серий
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)