Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Ваще... :D
 
 
https://ru.aliexpress.com/item/NEW-Vesion-Professional-LP-Digital-Turntable-Stylus-Force-Scale-Gauge-MC-MM-Black-Not-Cheap-Kind/1975442827.html Блин уже подорожали на 50 руб:)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
КАК тут можноошибиться?
Ну поспешил ,был невнимателен и т.д. вариантов много.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
https://ru.aliexpress.com/item/NEW-Vesion-Professional-LP-Digital-Turntable-Stylus-Force-Scale-Gauge-MC-MM-Black-Not-Cheap-Kind/1975442827.html Блин уже подорожали на 50 руб:)

Кстати...Оч.точные весы,хотя и копеечные.Проверял на советской копейке,весом ровно в 1 грамм.С ними даётся ещё и калибровочный грузик..Так я проверил вначале грузик,на других весах,получился ровно "коробок",то есть 5 грамм.А потом этот грузик поставил на китайские..Тоже 5 грамм (коробок).
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин  пишет:
А разве противовес является измерительным инструментом?
Это болванка с нанесёнными рисками...
А если говорить про бюджетные вертаки, то там от балды всё...
Не знаю. На моем, вполне себе бюджетном, риски явно не от балды, что и подверждалось не раз на весах. С той поры весы вообще не использую
CIMG0217.JPG (1.57 МБ)
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Кстати...Оч.точные весы,хотя и копеечные.
Уже  показывал, если  не  МС бошка,(тогда  нужна  пластиковая  прокладка)
Мерит  оч. точно.
100_3769.JPG (641.06 КБ)
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Не знаю. На моем, вполне себе бюджетном, риски явно не от балды, что и подверждалось не раз на весах. С той поры весы вообще не использую

Ну не такой он и бюджетный кстати..На моих 5050 и 7070,тоже чётко,ну почти..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Не знаю. На моем, вполне себе бюджетном, риски явно не от балды, что и подверждалось не раз на весах. С той поры весы вообще не использую

См. пост #838  :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Уже показывал, если неМС бошка,(тогданужна пластиковая прокладка) Мериточ. точно.

В смысле? для чего?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин  пишет:
См. пост #838
Посмотрел. Фигня полная.
Тонарм и есть рычаг, с точки зрения механики, или балка с точкой опоры. Как и  любые весы, хоть ювелирные, хоть торговые. Изменяешь вес на одном плече рычага - компенсируещь на другом. Даже не вспомню, какой именно класс средней школы, но где с началом изучения физики
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)