Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Головка звукоснимателя Shure M97xe vs. Audio-Technica AT440MLb vs. Sumiko Pearl

 
 
Цитата
Dima  пишет:
Купил at150sa. Разница с Ortofon Blue есть конечно. Но не такая, чтобы "из ушей вату вынули, с колонок целофановые пакеты сняли и т.п.".  
примерно 20-25ч обкатка/приработка иголки и разминается подвес кантеливера.
Потом можно будет судить о голосе картриджа.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Даааа...,еще одна жертва Аудио Техники     но не переживайте,за пол цены всегда уйдет   ни вы первый и не вы последний  
:D
Аххах! ТочнЯк!
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Dima  пишет:

Купил at150sa. Разница с Ortofon Blue есть конечно. Но не такая, чтобы "из ушей вату вынули, с колонок целофановые пакеты сняли и т.п.".  
примерно 20-25ч обкатка/приработка иголки и разминается подвес кантеливера.

Потом можно будет судить о голосе картриджа.

Ничего там не приработается и не изменится. Все это сказки венского леса. Плавали,знаем.;-)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ничего там не приработается и не изменится. Все это сказки венского леса. Плавали,знаем.;-)
Дима! у тебе просто провода не той системы! бггг :-)))))))))))))))))))))))
я те как дохтур грю  ..верь мне)))

все прекрасно слышно, после обкатки уходит жестковатость и скомканность звучания, оно смягчается и становится приятнее на слух.
Изменено: ремонт-NIK - 24-08-2016 22:45:02
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Ничего там не приработается и не изменится. Все это сказки венского леса. Плавали,знаем.;-)
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Этот рисунок относится скорее к предыдущему посту.:-D
 
 
Мне зачастую кажется, что не техника "обкатывается" (прирабатывается, прогревается и т.п.), а наши собственные уши  :)
Изменено: Paul Eluard - 25-08-2016 12:19:46
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Мне зачастую кажется, что не техника "обкатывается" (прирабатывается, прогревается и т.п.), а наши собственные уши    

Я когда свой акутекс гонял, часов 50, для якобы приработки, по совету опытных аудиофилов, так в результате никакой разницы так и не услышал. Зы. С кабелями у меня тоже все в порядке;-)
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Мне зачастую кажется, что не техника "обкатывается" (прирабатывается, прогревается и т.п.), а наши собственные уши    
Именно так. Когда прикупил с дуру AT-120, показалась очень яркой, резало уши аж. Потом стало вроде нормально. Ну думаю, обкаталась. Потом Шур 3, играет получше конечно, недавно снова поставил АТ 120. Слушать смог только минут 5. Один звон. Так что ничего там не обкатывается, акромя ушей
 
 
Цитата
             wefo пишет:
. Так что ничего там не обкатывается, акромя ушей

Молодец, Волчек!
А обкатанные уши, это ВСЕ... наше! :)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)