Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Событие в мире музыки неординарное!
Юрику здоровья,успехов в работе,и БОЛЬШОГО счастья в личной жизни!
:cheers:  :cheers:  :cheers:  :hb:  :hb:  :hb:
Полностью повторяю пожелание.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Ожидаемые события в жизни Тель-Авивских металхедов.
Среди прочего дум-дэс и хэви литья следующие группы.
Пропустить не могу ни одну!
Лучше на Queen с хм...Ламбертом не пойду.
Рассматриваю также возможность пойти на Symphony X и Draconian с новой вокалисткой,но там не совсем "моя" музыка...
t.jpg (55.31 КБ)
BGKJp6XQ6We.jpg (913.09 КБ)
Изменено: Андрей Светлицкий - 19-07-2016 05:59:56
 
 
1 августа

ВДНХ: Steve Vai,  Apocalyptica, Денис Мацуев  и другие группы и исполнители. Бесплатно.

http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/den-muzyki/
 
 
Смущает этот Денис Мацуев...Вылез,как черт из табакерки,везде его пиарят,и уже заслуженный артист России.
Сколько это звание стОит,может и я себе "народного артиста" организую?
 
 
канешна, смущает, он же не еврей.
как он посмел высунуть нос из Сибири?
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Сколько это звание стОит,может и я себе "народного артиста" организую?
Пожалуйста, если с тобой заключат контракты, как с ним, мировые лейблы и люди проголосуют "рублём", флаг тебе в руки. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Сколько это звание стОит,может и я себе "народного артиста" организую?
Пожалуйста, если с тобой заключат контракты, как с ним, мировые лейблы и люди проголосуют "рублём", флаг тебе в руки.  
Колхозник же натуральный,просто пихают его хорошо и серьезные люди.Причем,возможно что пихают во всех смыслах.

Цитата
dadd  пишет:
канешна, смущает, он же не еврей.

как он посмел высунуть нос из Сибири?
Не факт,что не еврей,Мацуев...Маца...хотя у евреев и без Мацуева хватает музыкантов.Уж как нибудь без Мацуева... :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Колхозник же натуральный,просто пихают его хорошо и серьезные люди.Причем,возможно что пихают во всех смыслах.
А что, колхозник не человек? ;)  :o  Привыкли мля, сионисты. :evil:  Расистов на вас нет. :!:  :!:  :!:  Мацуев очень талантливый человек, обмануть и "пихнуться", с сотнями тысяч его поклонников, не под силу самому "продвинутому" еврею, не то что Мацуеву. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Смущает этот Денис Мацуев...Вылез,как черт из табакерки,везде его пиарят,и уже заслуженный артист России.

Сколько это звание стОит,может и я себе "народного артиста" организую?
Вот когда кто будет по клавишам куярить как он и всё по памяти и педали на фортепьяно в нужной последовательности нажимать, вот и ему дадут заслуженного артиста России. Нет желания попробовать?
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Free As A Bird  пишет:
Нет желания попробовать?
Да чё тама, какой то Мацуев. :nl:  Тута на форуме  есть такие критики и исполнители виртуозы, высший пилотаж. :tribune:  Мацуев отдыхает. :smoke:  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)