Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
Прошу прощения за большие файлы.Может,видео в Full HD куда залью,тогда ссылку кину.
 
 
:)
20160619_223427.jpg (467.38 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
 
Чтоб я без тебя делал,Староверов!
Жарко сегодня у нас,Бет вся мокрая была.В конце так просто бутылку воды на себя вылила.
 
 
Что меня поразило-девчонки-израильтянки рядом со мной у сцены,лет по 16,знали все песни наизусть...
Изменено: Андрей Светлицкий - 20-06-2016 00:27:52
 
 
На разогреве была какая-то израильская группа,выдали чистый американский блюз-рок очень не слабого уровня,а певица по голосу не хуже Бет Харт.
Но,дело не только в голосе.У нее "этого нет",у Бет Харт-есть!
 
 
что-то первый раз про такую слышу.
и давно она поёт?
 
 
Июнь был богат на культурные события,оставив заметную прореху на моем текущем счету.
В июле у меня  запланированы IRON MAIDEN в Праге,и юбилейный концерт SCORPIONS в Тель-Авиве.
Все же,группе 50 лет!
Хочу видеть на этих гастролях бывшего барабанщика Motorhead Микки Ди(!),временно заменившего барабанщика Скорпионс.
Нужно сказать,что Скорпов в Израиле любят-пластинки издавались регулярно с конца 70-х.Почти все мои Скорпы-израильские.
Изменено: Андрей Светлицкий - 20-06-2016 07:42:38
 
 
Сегодня понедельник, 20 июня 2016 года.
:museum:  :museum:  :museum:
События на сегодняшний день...
•  1970 - 46 лет назад альбом Нейла Янга "Cinammon Girl" стал "золотым".
•  1981 - 35 лет назад была сформирована группа "Asia", в которую вошли Стив Хоу, Джефф Даунз и Джон Уэттон. После выхода второго альбома в 1982 г. о группе ничего не было слышно.
•  1981 - 35 лет назад сингл голландского проекта Stars on 45 в виде нон-стоп попурри на песни The Beatles № 1 в США.
•  1992 - 24 года назад сингл Мэрайи Кери (Mariah Carey) "I'll Be There" № 1 в США и № 2 в Англии. Ранее эта песня была № 1 в исполнении The Jackson Five в 1970 г.
•  1992 - 24 года назад состоялся концерт памяти Виктора Цоя "Звезда по имени солнце".
•  1998 - 18 лет назад в г. Pitchshifter прошел очередной Ozzfest, где выступали Black Sabbath, Foo Fighters, Korn, Pantera, Soulfly, Slayer, Fear Factory, Coal Chamber, Life of Agony, Limp Bizkit, Entombed, Human Waste Project, Neurosis, Milton Keynes Bowl.
•  1999 - 17 лет назад альбом Jamiroquai "Synkronized" № 1 в Англии.
•  2006 - 10 лет назад телевидение Би-би-си объявило о закрытии одной из самых известных музыкальных программ за всю историю британского телевещания - еженедельного шоу Top of the Pops, выходившего в эфир 42 года.
•  2007 - 9 лет назад в Лужниках прошел концерт Андреа Бочелли (Andrea Bochelli).
Дни рождения музыкантов ...
•  1815 - Жак Оффенбах (Яков Эберст), французский композитор, основоположник классической оперетты, ныне покойный. Исполнилось бы 201.
•  1924 - Чет Аткинс (Chet Atkins), великий рок-н-ролльный гитарист и вокалист, в 1960 г. сингл № 46 вв Англии "Teensville", записал за карьеру более 100 альбомов, здорово повлиял на Джорджа Харрисона и Марка Нопфлера, ныне покойный. Исполнилось бы 92.
•  1932 - Роберт Рождественский, российский поэт, автор стихов песен "За того парня", "Там за облаками", "Притяжение земли", "Мгновенья", "Песня о далекой родине", "Погоня" и множества других. Ныне покойный. Исполнилось бы 84.
•  1934 - Юрий Визбор, поющий поэт, журналист, киноактер. В свое время стал самым популярным автором туристических и альпинистских песен. Кроме всего прочего, автор "Мама, я хочу домой", "Если я заболею" (на стихи Я. Смелякова), "Домбайский вальс". Ныне покойный. Исполнилось бы 82.
•  1942 - Брайан Вильсон (Brian Wilson), американский музыкант, певец и продюсер, автор большинства песен, вокалист из Beach Boys, в 1966 г. сингл № 1 в США и Англии "Good Vibrations" и еще более 25 хитов в UK Top 40. 1966 classic album 'Pet Sounds'). Released and toured the 'lost' Beach Boys 'Smile' album in 2004. Его две дочери входили в состав поп-трио "Wilson Philips". Исполняется 74.
•  1949 - Лайонел Ричи (Lionel Richie), американский автор и исполнитель, клавишник из The Commodores, в 1978 г. сингл № 1 в США и Англии "Three Times A Lady", сольный артист, в 1984 г. сингл № 1 в США и Англии "Hello" и еще 10 хитов в UK Top 40. Исполняется 67.
•  1953 - Алан Лонгмур (Alan Longmuir), участник Bay City Rollers, в 1975 г. сингл № 1 в Англии "Bye Bye Baby" и еще 11 хитов в UK Top 20, в 1976 г. сингл № 1 в США "Saturday Night". Исполняется 63.
•  1954 - Майкл Энтони (Michael Anthony, по метрике Michael Anthony Sobolewski), американский бас-гитарист, участник Chickenfoot. Но известен работой в Van Halen, в 1984 г. сингл № 1 в США и № 7 в Англии "Jump". Исполняется 62.
•  1958 - Келли Джонсон (Kelly Johnson), участница Girlschool, в 1981 г. сингл № 5 в Англии дуэтом с Motorhead "St Valentines Massacre EP". Выступали на разогреве у Black Sabbath в их турне по СССР в 1989 г. Исполняется 58.
•  1960 - Джон Тейлор (John Taylor), бас гитарист из Duran Duran, в 1983 г. сингл № 1 в Англии "Is There Something I Should Know" и еще 25 хитов в UK Top 40, в 1984 г. сингл № 1 в США "The Reflex", позднее участник The Power Station, в 1985 г. сингл № 14 в Англии "Some Like It Hot". Исполняется 56.
•  1966 - Стоун Госсард (Stone Gossard), гитарист из Pearl Jam, в 1992 г. сингл № 15 в Англии "Jeremy" в 1993 г. и альбом № 1 в США "Vs". В 1994 г. альбом № 1 в США и № 4 в Англии "Vitalogy" и альбом № 1 в США и № 3 в Англии "No Code". Исполняется 50.
•  1970 - Крист Лимбург (Chris "Yps" Limburg), гитарист немецкой тяжело-мелодической группы Bonfire. Исполняется 46.
•  1971 - Твигги Рамирез (Twiggy Ramirez, по метрике Jeordie Francis White),

басист группы "Marylin Manson". Исполняется 45.
:smoke:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Спасибо Андрей, с большим интересом смотрю твои отчёты :cheers:  :cheers:
:keep-order:
:patri:
228045200.gif (6.01 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Я в детстве видел Магомаева! Родители взяли меня на концерт.
Как в том анекдоте:
-Смотри,Изечка,это Утесов! Когда ты вырастешь,он уже умрет. :o
Изменено: Андрей Светлицкий - 20-06-2016 10:50:59
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)