Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 156 След.

Cобытия в мире музыки., Новости, события, делимся впечатлениями об услышаном, увиденном...

 
 
•1949 - Валерий Леонтьев, российский эстрадный певец, стиль исполнения и сценических костюмов которого стали мемами вычурной безвкусицы и безудержного самолюбования. Исполняется 68
И это всё, что смогли написать о Леонтьеве? Не являюсь поклонником певца, но ради справедливости стоит вспомнить Garry Glitter, Kiss и кучу других исполнителей, у которых костюмы не менее идиотски, но их вспоминают и по другим поводам, Например вьетнамскую тюрьму Гарри за педофилию, ну а на Киссах, клеймо ставить не где. :D
ПСы
Кстати, Леонтьев начинал хорошо, когда сотрудничал с Тухмановым, жаль что убыл на свою "ярмарку". :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
R.I.P.
Изменено: SERGO ORD - 19-03-2017 10:47:30
1-й Народный комиссар
 
 
R.I.P.    :cry:
https://youtu.be/zapk9luHLYk
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
И это всё, что смогли написать о Леонтьеве? Не являюсь поклонником певца, но ради справедливости стоит вспомнить Garry Glitter, Kiss и кучу других исполнителей, у которых костюмы не менее идиотски, но их вспоминают и по другим поводам, Например вьетнамскую тюрьму Гарри за педофилию, ну а на Киссах, клеймо ставить не где.
ПСы
Тебе к доктору надо, а ты тут строчишь чепуху всякую, не доволен всем и вся, придираешься к каждой букве, к каждому столбу, угомонись уже...... :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Тебе к доктору надо

А тебе не надо? :-)
 
 
Цитата
Монархист  пишет:
Скончался Чак Берри. 1926-2017.

R.I.P.
R.I.P. :(
 
 
Цитата
dadd  пишет:
не надо меня банить умоляю, мужики сжальтесь, помилуйте.

:nl:  :nl:  :nl:
Скоро тебя ЗАБАНЯТ НА ВСЕГДА. :laughter:  :laughter:  :laughter:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Тебе к доктору надо, а ты тут строчишь чепуху всякую, не доволен всем и вся, придираешься к каждой букве, к каждому столбу, угомонись уже......  
За такие замечания в личку, можно и по епальнику получить. Я вроде не написал ничего такого, что бы каждая свинья мне диагнозы ставила. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
диагнозы ставила.
Диагноз тебе доктор поставит, а к полезному совету прислушатся будет не лишне, и сказать спасибо добрым людям за помощь в принятии правильного решения, в такой трудной жизненной ситуации.

Уважаемый :!:  поверьте со стороны оно видней.

И да, постарайтесь не захлебнуться слюной, я за вас переживаю!
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
[QUOTE]Henk Deduchka пишет:
[QUOTE]dadd пишет:

не надо меня банить умоляю, мужики сжальтесь, помилуйте.
[/QUOTE

не писал я этого.
что, весеннее солнышко голову пригрело? :-)
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 156 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)