Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 45 След.

Фонокорректор Audio Research Reference (one), Файн-тьюнинг и нюансы эксплуатации прибора

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Не буду обещать сделать это быстро. Честно говоря, не хочеться возиться. Попробую что-нибудь записать на айфон, выложить на ЮТьюб, в мой канал и дать ссылку. Может быть, В.С.Высоцкого или Юла Бринера?
Это 5 ! Ставлю плюсик

Может, с Бринера начать? Есть два варианта-стерео на Барклай, и моно, американский... "Окончен путь, устала грудь и хочется присесть и отдохнуть"...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Таривердиев , однако - писал ОЧЕНЬ хорошую музыку  
Полностью согласен, толь ко вот закавыка, сам и записывал в домашней студии с бытовым оборудованием и сколько я не слушал его записи, за редким исключением, качеством записи, остался не удовлетворён. :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Роман, что Вам нравится, то и запишите,
главное, чтобы качество было хотя бы 24 96 и альбомы разные.

мусик, ничего бесплатного в нашей жизни нет.
просто, один может себе позволить один из лучших в мире фк и коллекцию пластинок,
а другой может с трудом выделить 300$ в год на 4тб музыки.
 
 
Записал три фрагмента на айфон. Пинк Флойд, Бринер, Высоцкий. Сейчвс прогружаю. Довольно медленно, так как с айфона по вай-фай, почему то "вниз" ПО айфона не совместимо с Йосимит... Но это - лирика, с ней разберусь потом, однако "звучок" с айфона - дребедень...
 
 
Не знаю, не знаю, по моему М.Таривердиев качественно записан...
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Я так понимаю, за ником herzen скрывается сам Таривердиев?
25 июля сего года исполняется ровно 20 лет, как он умер.
Опять шутка мимо, остряк.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Буквально вчера слушал его пластинки. Так получилось, что в мою перестроечную бытность его дочь работала в моём отделе...
 
 
по-моему, одна из самых лучших записей на фирме мелодия.
 
 
Да, "выложить видео" это "выложить" видео... Отдельное упражнение. Причем, как я уже понял, с нулевым по аудиозначимости результатом... Но уж ничего. 300'000 ведер - и золотой ключик (вернее, 3 видео) в кармане (вернее, на ютьюбе)...
 
 
Даю ссылки на то, с чем промудохался полдня. Ладно бы "зарекалась ворона говно не клевать", так было бы хоть хорошее послевкусие от поклёва и ощущение сытости. Нет, увы! Какое-то бубнение, гудёж, выпяченные шумы винила, дыхание моё слышно. В общем - фигня полная, даже отдалённо "как играет" невозможно понять... Впрочем, что и требовалось доказать...

https://youtu.be/eEQJe5NxW70

https://youtu.be/11VG3fCEGe4

https://youtu.be/PodDZ6J2Rw8
Изменено: РОМАН_В - 08-07-2016 22:14:42
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 45 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)