Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.

Новые релизы на виниле, Издания новой и старой музыки, все жанры

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
это самообман
Думаю, это не самообман, а специфика деятельности человеческого мозга вообще и особенности психологии каждого отдельного человека.  :oops:
Цитата
Vinyl Lover пишет:
в аналоговом виниле с этого мастера, получается, тоже есть смысл.
получается, что есть, верно  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Думаю, это не самообман, а специфика деятельности человеческого мозга вообще и особенности психологии каждого отдельного человека.  
Да, конечно. Чистая физиология, начинается всё даже не с мозга, а с аналогового слухового аппарата человека.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Солнечная музыка ;) , сумасшедшим на заметку :cool:
https://www.amazon.co.uk/Saturn-Singles-Vol-VINYL/dp/B01CRJ1NA2/ref=sr_1_48?s=music&ie=UTF8&qid=1472716128&sr=1-48
Sun Ra'16.jpg (259.1 КБ)
 
 
Живой ЗиЗи топ :sing:
ZZ Top' 2016.jpg (415.24 КБ)
 
 
Зюзю надо бы прикупить,особенно если альбом на 45-ой,как прошлый студийник.
 
 
Новый фокус покус. Очень неплохой альбом. На виниле вроде не выходил, но и компакт отлично звучит! :sing:
01.jpg (61.41 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Новый фокус покус. Очень неплохой альбом. На виниле вроде не выходил, но и компакт отлично звучит!  

.... :cheers:  :cheers:  :cheers:
Уважаю... очень. :scout:
 
 
Никто не слушал RUSH 2112 на ремастере "с голограммой"?
Хочу купить этот альбом,но все убитые.Не видел в нормаотном виде даже за хорошие деньги.Так я уже на переиздание согласен.
Изменено: Андрей Светлицкий - 07-09-2016 00:38:25
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Никто не слушал RUSH 2112 на ремастере "с голограммой"?

Хочу купить этот альбом,но все убитые.Не видел в нормаотном виде даже за хорошие деньги.Так я уже на переиздание согласен.

У меня англик, не канадец конечно, но в приличном состоянии, даже очень... вроде не дефицит был.... десять лет назад. :)
image.jpeg (224.18 КБ)
 
 
Канадцы есть,но мне важно,чтобы издание было приличного качества,включая конверт.
Дифицит именно этот альбом,по крайней мере я давно его хочу купить.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)