Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Очередные архивы от PINK FLOYD в ноябре, PINK FLOYD THE EARLY YEARS 1965 - 1972 -(10 CD, 9 DVD, 8 bluray+with 5 exclusive 7 inch vinyls and memorabilia

 
 
28 июля  официальный сайт Pink Floyd наконец опубликовал информацию о бокс-сете, посвященном раннему творчеству группы, о скором выходе которого ходили слухи в последние несколько дней. В двадцатисемидисковое (10 CD, 9 DVD, 8 bluray) издание, которое увидит свет 11 ноября, войдет множество материалов из архива флойдов, в том числе не опубликованных ранее: студийных, концертных, с радио и телевидения.

Материал будет разбит на семь томов: шесть из них, с хронологически структурированными записями, будут изданы по отдельности позже, в 2017 году; седьмой том, однако, останется эксклюзивом бокс-сета.

Также в бокс войдут реплики атрибутики группы тех лет, пять первых изданных в Британии семидюймовых синглов в конвертах, повторяющих оригинальные, а буклеты будут содержать около сотни фото, большинство которых не публиковались ранее.

Ознакомиться с полным содержанием впечатляющего по размеру бокс-сета можно на сайте Pink Floyd; там же опубликован пресс-релиз.

Предварительный заказ бокс-сета можно сделать уже сейчас, цена — £378,38 без учета доставки. Также доступно двухдисковое издание — на CD (£13,74) и для загрузки с iTunes (£13,99).

Пресс релиз - https://www.youtube.com/watch?v=aeK_Kxv6aOs
 
 
Надо брать... :o
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Надо брать..

Даром не надь и за  деньги не надь. :(
 
 
Цитата
артем  пишет:
войдет множество материалов из архива флойдов, в том числе не опубликованных ранее: студийных, концертных, с радио и телевидения.  
Мусор, который был забракован 40 лет назад. И вот сейчас предлагают хреновые демики и концертники с похрипывающим и попёрдывающим звуком :laughter: Не, ну ежели фанат, то оно конешно - брать надо :хu:
 
 
Да пошутил я,это же ясно.
Конечно,даром это не нужно,а уж за такую цену и подавно.
 
 
Через пол-года и за "фук" можно будет скачать, вместе с фотками :confuse:
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Через пол-года и за "фук" можно будет скачать, вместе с фотками  

Думаю скачать можно будет в тот же день как только он поступит в продажу, Как минимум найдуться желающие первыми запостить и выложить в сеть это и насобирать лайков,и плюсов за проделанную работу.Такое уже было с Боксовскими вариантами Луны,Стены, и Если бы ты был здесь.
 
 
В этом то и дело,что речь идет о чисто коллекционном боксе,дорогом и т.п.
Иметь такой-коллекторская замоочка.Слушать там нечего,и скачивать можно только ради интереса.
Сразу найдутся желающие поудивлять провода(лайки пособирать)
 
 
Цитата
артем  пишет:
Также доступно двухдисковое издание — на CD (£13,74) и для загрузки с iTunes (£13,99).

набор файлов дороже физического носителя  :clinic:
 
 
26 августа  перевыпуск  — The Wall и The Division Bell.

Оба издания — двойные: The Division Bell будет выпущен в оригинальной, не укороченной версии, в конверте с дополнительными изображениями каменных и металлических голов. Записи смиксованы с оригинальных лент Джеймсом Гатри (James Guthrie), Джоэлом Плантом (Joel Plante) and Берни Грандмэном (Bernie Grundman) и отпечатаны на тяжелом 180-граммовом виниле.

Предварительный заказ The Wall и The Division Bell можно сделать уже сейчас на Amazon.com, цена — $39,99.

возникает вопрос - а чего нового на  The Division Bell будет по сравнению с релизом 2014 года , вышедшего к 20 летию выхода альбома.
Изменено: артем - 18-08-2016 13:25:09
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)