Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.

Jico neoSAS

 
 
Цитата
AVIS  пишет:

А вот откуда родилась информация, что в ЮВА нет промышленной обработки камней(кристаллов?)?

from obsessive-compulsive disorder
Изменено: SERGO ORD - 28-08-2016 12:33:53
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
На японских аукционах представлено всё, палёные шнуры ХЛО из Тайваня и Конга. Даже самопальные минивинилы из Подмосковья.    Времена, когда японский аукцион, был знаком качества, давно прошли.  

Разве я что-то говорил по поводу качества представленного товара? Только то, что марка Jico японцам знакома, и они ею успешно торгуют...
 
 
Известный мастер по изготовлению МС головок Леонид Синицын, ставит в свои изделия иголки SAS от Jico, а он человек в теме, несколько людей с форума имеют его головки, Руфиныч например и отзывался он о его продукции очень хорошо и я ему не могу не верить... не стал бы известный не только у нас мастер, ставить гвоздь в свои изделия. :o

http://www.lseng.org/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/
Изменено: feodor ivanov - 28-08-2016 17:37:08
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
не стал бы известный не только у нас мастер, ставить гвоздь в свои изделия.
Всё верно, отличный пример, но всё ж, я бы хотел расширенного ответа мастера, где и как он берёт материал и желательно через детектор, а возможно  и допрос с пристрастием. ;)  :D
Современная реальность, убедила меня, что часть "малого" народа, который имеет доступ к качественным продуктам, редко делится знаниями и даже простой информацией. Как в своё время, анекдот, где Леонид Ильич, достаёт из серванта, бутылочку Столичной, откручивает пробочку, наливает и молвит, - где эти идиоты берут бутылки с "бескозырками", нет таких в природе, наверное пропаганда Голоса Америки. ;)
Ведь и тогда и сейчас, эти персоны убедительно призывают всех кушать сыр из сетевого магаза, лекрства отечественного разлива, рубли в качестве сбережений, но сами поступают иначе.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Вот одна из игл от Синицына.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Вот одна из игл от Синицына.

Хорошо  тому  живется,
у  кого  стеклянный глаз,
и  не  трется и не  жмется
и  сверкает как  алмаз!
:D
 
 
Переведи -:)
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Заказывали здесь? http://shop.jico.co.jp/products/detail.php?code=A040620  
Нет. Брал на Яху через посредника bestjapan. Японец полно их там продавал по 10500 иен. Когда еще рупь 2,76 иены стоил. С комиссией посреднику и доставкой до Владика обошлась всего в 4893 рубля. До места ехала с другим товаром рублей за 300, это не в счет. Сейчас цены на них на Яху выросли ровно в два раза. Да и рупь уже не тот.
Цитата
С_Олег  пишет:
Новодельных вставок, правильных, с Алмазом - нет, их в природе не существует... :)
Ха, а у меня существует. Я это и ушами прекрасно слышу и даже на этом не шибко качественном фото видно. что это каменюка.  :)

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
ovv  пишет:
...вот пример аккуратной, качественной вставки алмаза.
А что за зверь (точнее - птица) на фото?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Да, фото  размытое.
Но точно не  гвоздь, как называет Олег,
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)