Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Jico neoSAS

 
 
Цитата
ovv  пишет:
Если клеить, вот пример аккуратной, качественной вставки алмаза.
Не все так просто в Датском королевстве ... Мне тоже не сильно нравится увеличенный вид склейки иглы с иглодержателем в AT150MLX, хотя это не имеет ровным счетом никакого отношения к работе. Вам шашечки или ехать? Что касается собственно соединения, то возникает сомнение в компетентности тех, кто пытается преподнести суждение. Вот например предложения по ребилду от авторитетного исполнителя:



Что мы видим? Аккуратненькую склейку иглы с рубином, подобную приведенным ранее на "аккуратных фотографиях", предлагают сделать за 350-400 долларов. Если же вы хотите иглодержатель из бора, то получите ту же самую страшненькую, но уже за 450 долларов. Так может быть вопрос вида и материала склейки определяется именно бором?
В пользу этого говорит ряд фактов. Вот, например, также боровая склейка от Clearaudio (Maestro V2 Ebony):

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Ха, а у меня существует. Я это и ушами прекрасно слышу и даже на этом не шибко качественном фото видно. что это каменюка.          
Вы, уважаемый herzen, видимо... гуманитарий и чтобы понять как это должно выглядеть, посмотрите на работу Синицына, а Ваша 'каменюка' достойна лишь помойки  :)

Что'ж, видим прекрасную работу Мастера, но это Синицын, не жика, а откуда иголки... да, знаю я, откуда   :smoke:
Точно так же показываю, ещё раз, работу Дмитрия:
image.jpeg (203.18 КБ)
image.jpeg (256.56 КБ)
image.jpeg (202.86 КБ)
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
ovv  пишет:

Если клеить, вот пример аккуратной, качественной вставки алмаза.
Не все так просто в Датском королевстве ... Мне тоже не сильно нравится увеличенный вид склейки иглы с иглодержателем в AT150MLX, хотя это не имеет ровным счетом никакого отношения к работе. Вам шашечки или ехать? Что касается собственно соединения, то возникает сомнение в компетентности тех, кто пытается преподнести суждение. Вот например предложения по ребилду от авторитетного исполнителя:


Что мы видим? Аккуратненькую склейку иглы с рубином, подобную приведенным ранее на "аккуратных фотографиях", предлагают сделать за 350-400 долларов. Если же вы хотите иглодержатель из бора, то получите ту же самую страшненькую, но уже за 450 долларов. Так может быть вопрос вида и материала склейки определяется именно бором?

В пользу этого говорит ряд фактов. Вот, например, также боровая склейка от Clearaudio (Maestro V2 Ebony):


Ну здесь на фото выглядит намного лучше, но я там говорил конкретно за ту картинку, которую запостил Владимир (#52), присмотритесь, как хреново там всё налеплено, а в одном месте там даже клей лежит на поверхности заточки(. Поверхность массы клея всё-же должно быть минимально, обтекаемо, по нескольким причинам - главная, из-за собирания пыли,даже там где незначительно, к концу пластинки часто забивается игла, что приводит естественно к искажениям , была у меня как-то Нагаока (MP-50), хотя у неё была гладкая поверхность соеденения, но крупная типа "капля", ещё и алмаз был низко посажен, надоедало постоянно ее чистить, поэтому мще пишу. Но если в данном случае такое особо не наблюдается, тогда всё ок.
Надо заканчивать писать  :D  ; Вот ещё образец качественной работы - от Техникса, из верхних T4P (есть такая).

/To Herzen: Ортофоны из верхних, не Джико :)/
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Вы, уважаемый herzen, видимо... гуманитарий ...
У меня высшее техническое образование...
Своими руками дома чиню электрику, сантехнику, собираю и изготавливаю мебель, делаю ремонт квартиры, произвожу обрезку садовых деревьев электопилой и тд и тп...
Ежели что, обращайтесь  :wink:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
У меня высшее техническое образование...
Своими руками дома чиню электрику, сантехнику, собираю и изготавливаю мебель, делаю ремонт квартиры, произвожу обрезку садовых деревьев электопилой и тд и тп...
Ежели что, обращайтесь    
:)  Сэнкс...
Высшего у меня нет (не Господь Бог, как-бы... ), а по-верхнему событию - имеется... распоряжение   ;)
Своими руками тоже могу, но... никуя не делаю - просто неохота... (ц)  :laughter:
За-то, у меня есть специальные люди (тоже с образованием), которым могу об'яснить, что и как сделать, даже нарисовать могу и они делают... Принцип, считаю правильный - ты Давай, а я... Поехал...   :patri:

пардон за off...
Изменено: С_Олег - 29-08-2016 04:59:38
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Вот например предложения по ребилду от авторитетного исполнителя:  
Из приведенной картинки видно, что боровый кантеливер дороже сапфирового на 50 бакинских. Нехило Джико цены приподняли.
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Своими руками тоже могу, но... никуя не делаю - просто неохота... (ц) :laughter:
Я последнее время тоже обленился, лучше лишний километраж на велике нарезать  :D
Цитата
С_Олег  пишет:
а Ваша 'каменюка' достойна лишь помойки :)
Ага, щаз... Вона еще фоток наделал. Херовые, правда, но алмаз видать  :)


Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Нехило Джико цены приподняли.
Джико??? С чего ты взял, что это Джико?
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Херовые, правда ...
Мы еще повоюем.  :) Вот хорошая фотка Jico SAS.


 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Мы еще повоюем. :)
Но пасаран!  :scout:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)