Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Подойдет
Спасибо! То что играть будет я понимаю) Я имел ввиду есть ли смысл в приобретении отдельного фонокорректора?
Изменено: Peeping Tom - 17-02-2017 13:14:30
 
 
Цитата
Peeping Tom  пишет:
есть ли смысл в приобретении отдельного вонокорректора?
Это каждый сам решает, купить надо отдельный и попробовать.... :scout:
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Peeping Tom  пишет:
Я имел ввиду есть ли смысл в приобретении отдельного фонокорректора?
Это зависит и от остального тракта.
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
gribnik  пишет:

извините а что это ?  
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397  
Купил себе такой.как бы на вырост.до этого был creek obh 8,тоже очень ненеплохой.у того был звук мониторный.Один к одному,с сидишником звук.но это на мой слух.вот этот (ps audio)намного интереснее,но и дороже естественно.но мой вертак не раскрывает его потенциал.думаю уже о покупке другой вертушки.
 
 
Коллеги, кто что думает по поводу соавнения трех моделей фонокоров:
- Аудио Ресеч Реф1;
- Аудио Ресеч Реф2 / 2се;
- Лаксман ЕКу-500.

Что лучше/хуже и почему?
 
 
Роман, типа всех слегка тыкнул мордой в грязь. :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Коллеги, кто что думает по поводу соавнения трех моделей фонокоров:

- Аудио Ресеч Реф1;

- Аудио Ресеч Реф2 / 2се;

- Лаксман ЕКу-500.



Что лучше/хуже и почему?
Вряд ли кто сможет ответить, мне не смогли по более дешевым моделям. Я присматривался к Лаксман ЕКу-500, но пока нет столько денег и еще он не соответствует моему мнению об идеальном корректоре: 1.Схема двойного моно
2.Питание в отдельном блоке, причем для каждого канала отдельно 3.Наличие повышающих трансов 4.Балансные выходы
 
 
Привет коллеги! Морально созрел сменить фонокорректор в своей системе. Лет 7-8 уже использую ProJect Phono-Box SE2. Не скажу что в нем мне что-то принципиально не устраивает, но хочется расти вверх. Ожидаю от замены улучшения детальности, большего воздуха, натуральности тембров, певучести. Желательно чтобы была возможность настройки сопротивления\емкости чтобы играться с разными головками. Много денег на покупку нет - максимум 50-60 тыс., лучше меньше. Рассмотрел бы все варианты, в т.ч. от уважаемых самодельщиков и не совсем дремучий винтаж. Главное чтобы был эффект "Вау"  :D . Вертушка-ненавидимый здесь Техникс 1210 (советовать менять не нужно :nl: ), головы - разные, основная Ортофон 2М Блэк. Буду рад Вашим советам!
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh пишет:
Буду рад Вашим советам!
А где их взять новые советы? Уже кажется всё пересоветованно,целых 54 страницы да ещё если поиском воспользоваться.
 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh пишет:
Привет коллеги! Морально созрел сменить фонокорректор в своей системе. Лет 7-8 уже использую ProJect Phono-Box SE2.
Ваш корректор соответствует вашей голове, эффект Вау будет в случае замены обоих. Рискну порекомендовать, то что сам бы хотел попробовать MINGDA MC 2006, а голову любую МС (типа Ортофон Quntet Bronze или выше)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)