Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 283 След.

Фонокорректоры,которые мы выбираем, Делимся опытом,впечатлениями об корректорах которые имелись/имеются в ваших системах

 
 
Цитата
Константин  пишет:
Привет!

Купил? Поздравляю!  

Привет,Костя,да,купил. Очередную головную боль)))
 
 
Щас все пластинки будешь заново переслушивать! :D
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Щас все пластинки будешь заново переслушивать!  
Костя, в Л.С. загляни...
 
 
Да, я видел... отвечу попозже - уже выхожу из дома...
 
 
А я получил корректор от Василича, написал ему письмо- попросил в питание поставить кенотрон и сделать на входе дополнительный 5 диновый разьем ( не хотел лишних переходников) что было и сделано. Звучание корректора очень понравилось , хотя имеющийся Бозак ( на микросхеме ) в принципе тоже не плохо играет, но Василича лучше поет с таким "грудным" ламповым оттенком. Обошелся в 12 тыс.Их много кто сейчас продает , но захотел у первоисточника.
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
имеющийся Бозак ( на микросхеме ) в принципе тоже не плохо играет...
но Василича...Их много кто сейчас продает
Вот это как-то настораживает...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Константин  пишет:
в положении 50 кОм
Переключатель "импеданс" 30/50/100 кОм не реагирует вообще. Или я глухой,или неисправность?
 
 
Это вопрос согласования - регулировка импенданса позволяет максимально точно (правильно) согласовать картридж... должно работать, иначе на кой хрен всё это?
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Или я глухой,или неисправность?
Это нормально,я думаю тут таких слухачей на форуме поискать надо чтобы услышал. Ставь как сказали выше 50.
 
 
Олег, смотри... подключи во вход Фоно 2, землю кинь на контакт который рядом с переключателями и попробуй все регулировки по новой...
Изменено: Константин - 25-06-2017 21:06:30
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 283 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)