Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Опознание картриджа с иглой, Двое суток не могу найти точное определение. Помогите, пожалуйста!

 
 
:D  Чует моё сердце - что он всё равно эту иголку не выбросит  .  С богатством расставаться нелегко  ;)
 
 
Ну а что?) у Сергея Петрова вон аж не один экземпляр :D
Как вариант, я бы её продал за бугор) знать бы её обозначение точное по англицки)
 
 
Цитата
Oedo  пишет:
 

Как вариант, я бы её продал за бугор) знать бы её обозначение точное по англицки)

piece of shit
 
 
Цитата
Oedo  пишет:
Как вариант, я бы её продал за бугор) знать бы её обозначение точное по англицки)
Головка безымянная. Продать будет очень непросто, это полное говно эпохи когда еще не было нормальных голов. Ни моральной, ни материальной ценности не имеет. Использовать ее с современными пластинками нельзя. Включать тоже надо понимать куда. Что за Вега? Может Сергей Петров купит?
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Может Сергей Петров купит?
Не,не,не.
Своего хлама набирается - приходят сборные лоты с подобными довесками.
Но 3 подобных вставки за последние пару лет продал!
Кому бы остальные 40-50 врулить. :confuse:
 
 
Вот и ясно все. Спасибо большое! В помойку не выкину)

Вега 120-ая.
 
 
Цитата
Oedo  пишет:
Вега 120-ая.

Этот звукосниматель вообще не предназначен для работы с этой Вегой. Ставить его туда НЕЛЬЗЯ. И уж тем более осторожно с дальнейшим подключением.
 
 
А выход 5 мВ у этой веги подключен?
С этой пьезоголовки нужно сигнал сразу на усилитель подать как то.
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
А выход 5 мВ у этой веги подключен?

С этой пьезоголовки нужно сигнал сразу на усилитель подать как то.

   
Да, конечно имеется...! Все как на Вашем фото!
Я-то думал эта головка что-то имеет в себе хорошего... Хотел ставить на имеющийся у меня тонарм отдельно, чтобы потом мастерить проигрыватель... подать сразу на усилитель - это на фонокорректор или все же сразу на оконечник? Но какой смысл, все-равно ж все пишут что ее в бак мусорный...(
Изменено: Oedo - 31-08-2016 13:45:14
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
А выход 5 мВ у этой веги подключен? С этой пьезоголовки нужно сигнал сразу на усилитель подать как то.  

Ага и еще тонарм разбалансировать на 5 грамм :) Ему все равно, он продать хочет.

Цитата
Oedo  пишет:
- это на фонокорректор ...?

НЕЛЬЗЯ этого делать! Уже не раз написал. Какой еще оконечник? Исходи из того, что с выхода этой головы прет полвольта, это в СТО раз больше чем нужно для входа фонокорректора.
Изменено: AVIS - 31-08-2016 13:53:02
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)