Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.

Вопрос про ат120е

 
 
Цитата
BlackD  пишет:
А Жико игла для него сильно хуже?

Рискните,
всего 50 баксов  с доставкой.
Сами  вывод  сделаете,
и  мы  узнаем ,что и как? ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
и мы узнаем ,что и как? ;)

Собственно тоже интересно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Рискните,
Риска нет НИ грамма, когда сравнить нет возможности, как узнать на сколько лучше/хуже, и надо ли большой вопрос, даже если разница имеется и что.... :museum:  :museum:  :museum:
Изменено: Henk Deduchka - 15-11-2017 22:07:59
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:


На 100% не могу утверждать..,но верится с трудом.А про жику не знаю,но лучше оригинала,в хорошем состоянии нет ничего.

Даже загуглить указанный номер SGA 4863 не получается. Левак походу. Херово, руки уже чешуться купить, но понимаю что оно того не стоит :cry:

Цитата
Владимир Староверов пишет:
Рискните,
всего 50 баксов  с доставкой.
Сами  вывод  сделаете,  

Хочется именно оригинальную иголку, потом можно будет и жику заказать. Все равно мне пока не с чем сравнивать. С атешкой если только :)
 
 
Хотя у меня для сравнения есть еще Goldring 1012GX. Шел вместе с вертушкой. По сравнению с AT440mlb звучит, как из бочки без деталей и верха вообще. Как будто колонки одеялом накрыли в два слоя :D Но с голдрингом проблема - на него давить надо в 2 грамма ,как я понял, а мой тонарм на такое не расчитан + плюс неизвестно состояние иголки.
 
 
Цитата
BlackD  пишет:
Но с голдрингом проблема - на него давить надо в 2 грамма ,как я понял, а мой тонарм на такое не расчитан  
как это не рассчитан  :o
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
BlackD  пишет:

Но с голдрингом проблема - на него давить надо в 2 грамма ,как я понял, а мой тонарм на такое не расчитан  
как это не рассчитан    
Может пополам лопнуть от давления такого! ;)
 
 
Цитата
vs music  пишет:

как это не рассчитан    

Ну по шкале от 0.25 до 1.5 грамма. По весам конечно могу и больше выставить путем докручивания основного груза, того что на торце тонарма...
 
 
Цитата
BlackD  пишет:
основного груза, того что на торце тонарма..
А что за крутилка то? С динамически сбалансированным армом?
 
 
Цитата
BlackD  пишет:
Ну по шкале от 0.25 до 1.5 грамма. По весам конечно могу и больше выставить путем докручивания основного груза, того что на торце тонарма...
у этого тонарма шкала антискайта до 4,5 грамм ...Как Вы думаете - с чего бы так  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)