Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Вопрос про ат120е

 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Хорошо уговорил, :cool: советуй Б/У..... :scout:

Вот,совсем забыл...Очень хорошая бошка Victor Z-1E.Голова с полновесным звуком,а не с жижей,присущей 120-й.Цена с оригинальной иголкой,ну где то в сотню $,может чуть больше.Извиняюсь за отвратительное фото..В данный момент стоит оригинальная вставка от картриджа Z-1S.Но в любом случае,на мой взгляд лучше 120-й.

П.С.Но себе в пользование её конечно не оставлю...:))
DSCN0992.JPG (581.57 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 12-09-2016 00:31:09
Отрыв от народа и...падение!

 
 
AT120E по сравнению с той же 440-й чуть более "теплая" и "округлая". Хороша для демонстрации звучания винила людям "не в теме", при проигрывании одной стороны охних...сеwow-эффект обеспечен (при достойном уровне сетапа естессно). После двух-трех пластинок вызывает усталость и раздражение.
Что касается Shure-M44G - грубовата, но на портвейне и дискотеке 70-х просто бесподобна. То, что называют "драйв". Главный минус - ничем не победимые резкие сибилянты на некоторых прессах.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:

П.С.Но себе в пользование её конечно не оставлю... )

а что так? веселая рокенрольная башка)
 
 
Цитата
DSM  пишет:
а что так?

Да вот так..:)) Секс есть,лекарства тожа..:) А вот Рок-н-Ролаа нет..
Изменено: Сергей Сергей - 12-09-2016 10:07:08
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
simple_t  пишет:
Что касается Shure-M44G - грубовата, но на портвейне и дискотеке 70-х просто бесподобна. То, что называют "драйв".
Это не картридж, а недоразумение. Помоечный ширпотреб.
Как его вообще слушать можно?  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Это не картридж, а недоразумение. Помоечный ширпотреб.

Не спорю..Но в сравнении с АТ-120,можно слушать.только на пол часа дольше.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
в сравнении с АТ-120,можно слушать.только на пол часа дольше.
Значит, и та и другая - ужос  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Значит, и та и другая - ужос :)

Ну 44-я,никогда не была шедевром.Просто как то она не раздражает,как АТ-120.У меня 44-я (тех.годов) не новодел,стояла на Дюал 1229,так вот всяких блюзовых негров и джазок 60-х,можно было слушать сутками.А 120-я,ну не знаю чё её так пиарят.Скучный и ровный звук,с гипертрофированными ВЧ,завалами по НЧ и отсутствием середины как таковой.Она действительно хороша для демонстрации работы аппарата..Типа вот смотри,как всё звонко и громко..:))
Изменено: Сергей Сергей - 12-09-2016 10:35:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Как его вообще слушать можно?
А я его и не слушаю. Держу на шелле для домашних мероприятий с танцами под "Спейс" и "Арабески". Качёво, дорожку держит хорошо, по пьяни сломать не жалко. Что еще надо? :D
 
 
Цитата
simple_t  пишет:
с танцами под "Спейс" и "Арабески"

Я на 44-м пьяный Бони М слушал..Красота..!
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)