Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:

Дебютник - The Progress Organization ‎– Barnodaj 1971
Alternative cover - второй пресс и далее... Тут Сталлоне пригласили попозировать...  
У тя на внешний рынок - на фото моем - на внутренний..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Exodus‎– Supernova

Сегодня купленный польский прог. Сейчас слушаю. Хорошо идёт :)
SX 2108 .JPG (91.97 КБ)
SX 2108 (2).JPG (75.54 КБ)
SX 2108 (1).JPG (96.76 КБ)
 
 
тоже неплохой альбом.
 
 
Просто отличный, второй сольный альбом , вокалиста Blue Effect - Vladimír Mišík, Etc Band* ‎– They Cut Off The Little Boy's Hair Progressiv & Folk Rock!! 1978
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Pre - Blue Effect.  The Matadors 1969 Это самое начало будущих Блю Эффект.
Изменено: cuowsgeq - 03-10-2016 11:16:10
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Неплохая чешская психоделия - Pavol Hammel &  Marián Varga  ‎– Zelená Pošta 1972.  Marián Varga  - тот самый.. Из Collegium Musicum..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
надо защитить принципиальные общечеловеческие ценности
А разве можно защищать то, чего в природе не существует? :o
Нет никаких общечеловеческих ценностей :read:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
защитить принципиальные общечеловеческие ценности. :scout:
так можно и до балагана дойти или как гейропа до усатобородатой певицы ;)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Продолжу по теме,не плохой чешский джаз.
 
 
Цитата
Romka  пишет:
Продолжу по теме
:cheers:  :peace:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)