Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
У нас в 18 году будет чемионат мира по футболу,
это первое ,что на ум пришло..
И наши будут играть в финале...  
Вова, да ты неисправимый оптимист... :laughter:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Вова, да ты неисправимый оптимист
Да  не  имел  я  ввиду финал  за  кубок,
оне  из  группы  с  нулями не  вылезут... :(
Позорище  будет  то  еще,
если еще  состоится  тот турнир,как  таковой ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Позорище будет то еще,  
Да ладна, чемпионами будут стопудова! :D  :patri:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Плюс  поставил  давно,больше нет.
Володя, не беспокойся  - я поставлю. Мне эта тема тоже интересна.
Я помню, по молодости много чего было у ребят  , по демократам. Но много не помню по названиям. Рок еще слушал, а вот джаз был противен, но дослушал до конца. Это на старости лет стал слушать джаз.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Володя, не беспокойся - я поставлю. Мне эта тема тоже интересна.  
И я добавлю.
Всегда с симпатией относился к югославам, но кроме Кустурицы, Бело Дугме, Бреговича, Лайбаха и жвачки КРАС  :) - ничего не знаю о стране и ее культуре.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
По моему, два лучших диска польских Брейкаут (есть все, но слушаю эти). Блюз 71 года и Карате 72. Блюз, к сожалению, гуховато записан. Есть у меня и его сиди, как ни странно, слушать намного интереснее, наверное, удачный мастеринг был сделан. На этом диске две убойных вещи - "что-то случилось с цветами" и "когда я был маленький". Сосед у меня собирал поляков и выучил польский. Он дал мне перевод этих песен. До сих пор почти все слова помню. Классные вещи, эмоциональные и не глупые. Некоторые гитарные вещи на Карате - вообще, как дельта блюз и гитары звучат хорошо, сочно. Там где вступают ударные - беда музы, бьют, как по энциклопедии.
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
P.S.S. всегда мечтал об рыбалке на дальнем востоке! Скажи а тунца у вас ловить ?
Тунец южнее к Японии, достаточно далеко от наших берегов. У нас акула клюёт, мелкая сельдевая. Подводная охота хорошо развивается. Впрочем, сейчас нанять хороший катер с оснасткой не вопрос, а если есть рыбак, то обязательно найдётся и рыба. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
ну как же про витамины ни кто не вспомнил  :D
это же чешский Акцепт  :scout:
 
 
Хороша Катюша :!:
DSC03555.JPG (190.51 КБ)
 
 
продолжу со Смаком. 3-й лп  1978  Достойный  альбом но после   "crna dama" не удалось удержать взятую высоту. пара очень хороших песень
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)