Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Ну не совсем Верка сердючка,это уж так,образно...Но песни очень заводные,и именно какой-то рок,колоритный такой,аранжировки и тексты красивые.Я больше склоняюсь что это Поляки.
 
 
Цитата
Zimar  пишет:
,то-ли поляки,то-ли чехи,

Понятно.. :sing:
56050994.jpg (62.25 КБ)
 
 
Он был какой-то серого цвета,на сером фоне шестерёнки,часы какие-то что-ли,а с обратной стороны вроде фото группы в рамке

А где же тут? :-)
 
 
Серый,ЧАСЫ  .ШЕСТЕРЕНКИ,
ФСЕ  В  НАЛИЧИЕ,КАК  ПО  ЗАПРОСУ.
Опять-же,чехи  с  поляками. :keep-order:
Изменено: Владимир Староверов - 25-03-2017 16:04:29
 
 
Нет.Там на первой стороне конверта лиц вроде не было.Вообще похоже редкая пластинка,видать тираж был не велик.Мне дал её послушать коллега Отца по работе,вообще такой ценитель рока,у него большая коллекция винила была,но в принципе все его пластинки я где-то уже встречал.А эту он мне преподнёс как что-то особенное,на типа-послушай,это будет прикольно!,тебе понравится.И действительно,я когда крутил гостям её на бабиннике,все были в восторге,и спрашивали где я нарыл такую запись.И вот только из одной песни припев в голове крутится до сих пор,по сему я их и опознаю,я надеюсь! :cheers:
 
 
Цитата
Zimar  пишет:
Всем доброго дня!Интереснейший я здесь форум для себя обнаружил!!!Я уже долгое время не могу найти одну пластинку,не помню название коллектива,то-ли поляки,то-ли чехи,помню лишь как был оформлен конверт.Он был какой-то серого цвета,на сером фоне шестерёнки,часы какие-то что-ли,а с обратной стороны вроде фото группы в рамке.Играли вообще классно!,что-то типа рок-поп,такое заводное исполнение,типа Верка-сердючка,только в разы лучше.Мне дали её записать на катушку,а я к сожалению всё это давно потерял,и названия не помню.Пласт вроде Мелодия,это был 1989-90 год,и сам альбом похоже был конца восьмидесятых.Может кто,что-то знает,что за группа такая!???Буду при много благодарен!
kuře%20gate.jpg (210.59 КБ)
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
поляки,то-ли чехи

это чехи.
первый раз такой альбом вижу. :-)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
первый раз такой альбом вижу.  
парадокс епт  :D
 
 
FLAMENGO - KURE V HODINKÁCH (Full Album - 1972).Прикольная группа,и музыку играют интересную,но...блин не то!Да и альбом на год старше меня будет,а те что ищу по младше,пластинка конца 80-х.
 
 
Цитата
Zimar  пишет:
шестерёнки,часы какие-то
Шедевры надо знать в лицо...  :D

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)