Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
ну и 3-й  (последный) 1975  слабее первых двух
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:

А Лайбаха на виниле ни у кого нет?  

https://www.discogs.com/Laibach-Nova-Akropola/master/13371

вот этот не дорогой и часто встречается... я точно штук 5 пристроил...
И, кстати, не плохой. Далеко не лучший, но и не плохой.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
ну и 3-й  (последный) 1975  слабее первых двух
И ноль реакции !!  Одна из лучших юговских групп - и не одного коммента! Как будто Лео Сейера показали :laughter: Зато венграми и поляками - все страницы запонены! ( и чехами :laughter: ) Дискриминация!  :) Еще раз убеждаюсь - о юго - роке 70-ых знают единицы. А зря ! Абсолютно не уступает по качеству и количеству групп  и исполнителей тем же венграм и полякам! А то и превосходит. Ладно семидесятые - негде их было взять, но сейчас то все доступно..
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Ладно семидесятые - негде их было взять, но сейчас то все доступно..
Тогда  было  нельзя,
а  сегодня  УЖЕ  не надо... :smoke:
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
и не одного коммента! Как будто Лео Сейера показали
Вот как раз по Лео и подобным здесь комментов будет навалом, а по экзотике не дождёшься. Я и коллеги,  тоже немало редких классных групп в проговой ветке выставляли. Как правило, реакция нулевая.  :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:

Ладно семидесятые - негде их было взять, но сейчас то все доступно..
Тогда  было  нельзя,

а  сегодня  УЖЕ  не надо...  
Ветка то создана как раз для тех кому это НАДО! :!:  А если не надо - зачем ее создавать было то .. Ааа?
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
реакция нулевая.
У меня все издания из тематических веток (блюз, прог, джаз, СССР, демократы) аккуратно внесены в табличку и неспешно приобретаются, а в случае малодоступности - просто скачиваются с торрентов).
Какая еще у меня может быть реакция?  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Какая еще у меня может быть реакция? :)
Вполне здоровая реакция. :)  Уже положительный результат. Знаю, многие из гостей форума, так же реагируют, а от пользователей форума, хотелось бы небольших комментарий. :tribune:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Paul Eluard  пишет:

Какая еще у меня может быть реакция?  
Вполне здоровая реакция.    Уже положительный результат. Знаю, многие из гостей форума, так же реагируют, а от пользователей форума, хотелось бы небольших комментарий.  

Сергей!
По себе могу сказать, что, как уже здесь писал, демократы в соц.время, прошли мимо меня. "В падлу" было их слушать. Если уж запад, то PF, DP,UH, ну, и т.д., и т.п.
Весь набор известен.
Сейчас просто впитываю информацию. Много интересных исполнителей.
Постепенно слушаю. Для примера, поляки хорошо идут  :cheers: ,
а венгерский язык очень плохо ложится на ухо. Не воспринимается. Пытаюсь отстраняться. Слушать музыку. Не всегда получается.
Омеговский Гаммаполис вообще не катит! :cry:
А по югам пока сказать нечего. Не слышал, не знаю.
Наверное со временем.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
А если не надо - зачем ее создавать было то .. Ааа?

Я  о  себе  написал, всему  свое  время.
Мне  не  надо (я  о  роке),нельзя  все  созн. жизнь торчать на  одном  месте,
может  ,кто  еще  не  вырос  из  детских  коротких  штанишек,(бывают  задержки  в  росте)
тогда  ему  надо!
Почему  нет? ;)
Изменено: Владимир Староверов - 25-10-2016 11:07:27
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)