Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 90 След.

"Демократы": рок, джаз - лучшие альбомы., Как это было....

 
 
Цитата
Александр Бурмистров пишет:
правда, не в той ветке пофлудили
Да, это разве пофлудили, про музыку малость потрепались. Вон в проговой ветке несколько страниц про колбасу со штанами перетирали. :D
 
 
Абсолютно не уступает по качеству и количеству групп  и исполнителей тем же венграм и полякам! А то и превосходит.
[/QUOTE]

Не хочу показаться высокомерным но никто здесь не понял в чем разница   В Югославии существовала настоящая рок сцена с рок культурой! Ничего похожего в соц лагере не било  Били отдельные полуподвальные группы подражающие западным группам (без самобытности и собственных идей )  Югославская рок сцена с начала 70-х и до середине 80-их не уступала Немецкой  Французской или Итальянской рок сценами   А с 1979 по 1983 года била на уровне английской (и это не мое субъективное мнение)  Что бы поняли меня я и выкладываю свою коллекцию на форуме (если это кому то интересно)
P.S. спасибо за поддержку
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
в продлжение  М.Брецель  -  коктель 1974 г(солист группи Бульдозер) сольник еше до создания Бульдозера   . за эту пластинку получил награду комсомола!!!!! а пластинка удивительно хороша . передает настраение как j.j.cale
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
Что бы поняли меня я и выкладываю свою коллекцию на форуме (если это кому то интересно)

Очень интересно, спасибо!
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Коко, не останавливайся, очень интересно! :cheers:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
по желанию трудяшихся продолжаем
другой способ (drugi nacin) 1975 немножко не мое    но нашумевшая пластинка ( одна очень хорошая песня)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Коко, не останавливайся, очень интересно!  

несколько нюансов   Я выкладываю только то что считаю интересным и не плохим как по музыке так и по форме и времени выпуска пластинки (в роке это очень важно на мой взгляд - если кто ни будь сегодня выпустит Machine Head или Revolver вряд ли кто то на них обратить внимание)    В Югославии выпускалось ооооочень много пластинок и только часть била хороша   Я обращаю ваше внимание на то что считаю и вправду интересным (тем кто увлекается музыкой)    Сам я очень редко слушаю Юго рок  по ностальгии (возраст - я уже давно в джазе и классике - даже увлекся балетом (КОШМАР)- а про Юго джаз это отдельная галактика)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
Я выкладываю только то что считаю интересным и не плохим как по музыке так и по форме
Я тебе честно скажу - есть в Москве несколько человек, которые специализируются на продаже пластинок демократов. Запрашивал у них списки. То что ты выкладываешь в этой ветке у них и близко ничего нет. То есть практически вообще нет югов. Большой дефицит здесь юги...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
а про Юго джаз это отдельная галактика)
И  что  там  за  звезды  в  этой  галактике?
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
несколько нюансов Я выкладываю только то что считаю интересным и не плохим как по музыке так и по форме и времени выпуска пластинки (в роке это очень важно на мой взгляд - если кто ни будь сегодня выпустит Machine Head или Revolver вряд ли кто то на них обратить внимание) В Югославии выпускалось ооооочень много пластинок и только часть била хороша Я обращаю ваше внимание на то что считаю и вправду интересным (тем кто увлекается музыкой) Сам я очень редко слушаю Юго рок по ностальгии (возраст - я уже давно в джазе и классике - даже увлекся балетом (КОШМАР)- а про Юго джаз это отдельная галактика)

...велика хвала, за все твои выкладки... я немного не догоняю в юго-роке... но мой близкий друг из Белграда, меня все время им кормит, за что я ему благодарен... и да, в этом году пропустил знаменитый Белградский джазовый фестиваль... сломал плечо. :(
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 90 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)