Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Yamaha B-2, Мнения владельцев

 
 
Надумал купить этот оконечник. Прочитал много положительных отзывов. Собственно хочу услышать плюсы и минусы этого усилителя. А так же как доюится от него правильного звука, то есть как этот киловатник на 100В запитать от нашей сети.
 
 
так это в раздел усилителей, а не винила :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Евгений, сколько можно тем плодить по любой хрени, которую вы в Инете разглядели?  :хu:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Сорри, пойду в другой раздел) Я не флужу, я усиленно пробую собрать хорошую систему...
 
 
Евгений, ежели по теме, то покупать 100-вольтовые усилители (именно усилители, а не СД-плееры или проигрыватели винила) для наших 220 вольт - это только деньги переводить.

ЗЫ: сейчас набегут продаваны с японской барахолки, которые мамой клясться будут, что разницы нет  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Евгений, ежели по теме, то покупать 100-вольтовые  усилители  (именно усилители, а не СД-плееры или проигрыватели винила) для наших 220 вольт - это только деньги переводить.



ЗЫ: сейчас набегут продаваны с японской барахолки, которые мамой клясться будут, что разницы нет    

Вот этого я и боялся... Вроде усилитель шикарен, но больно мощное устройство и ну я даже не знаю, говорят,что их можно благополучно подружить с нашей сетью, но можно ли?..
 
 
Цитата
Евгений242  пишет:
их можно благополучно подружить с нашей сетью, но можно ли?..
Покупайте хороший 2-ух киловаттный трансформатор где-то за 500$.
Запас по мощности должен быть трехкратный минимум.

Так еще и качество трансформатора будет влиять на итоговое звучание... Трансформаторы потом отслушивать и менять будете...
Оно вам надо?  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Евгений242  пишет:

их можно благополучно подружить с нашей сетью, но можно ли?..
Покупайте хороший 2-ух киловаттный трансформатор где-то за 500$.

Запас по мощности должен быть трехкратный минимум.



Так еще и качество трансформатора будет влиять на итоговое звучание... Трансформаторы потом отслушивать и менять будете...

Оно вам надо?    

У Андрея Энергия 2000, и всё хорошо работает. Его мнению можно верить. Очень обстоятельно и терпеливо всё рассказывает. Вот. Очень непросто, когда мнения начинают идти в диаметрально противоположных направлениях...
 
 
Цитата
Евгений242  пишет:
говорят,что их можно благополучно подружить с нашей сетью, но можно ли?..

Можно , не парься. Бери там гальванически развязаные Toyozumi или Kasugi  с двумя обмотками и всё будет пучком. Правда цена хорошего тора с запасом  по мощности встанет очень хорошо по деньгам.;)
ЗЫ. Щас веточку прикроют.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Евгений242  пишет:

говорят,что их можно благополучно подружить с нашей сетью, но можно ли?..

Можно , не парься. Бери там гальванически развязаные Toyozumi или Kasugi  с двумя обмотками и всё будет пучком. Правда цена хорошего тора с запасом  по мощности встанет очень хорошо по деньгам.

ЗЫ. Щас веточку прикроют.

Ок, не там написал. Спасибо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)