Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

иголка головки мс

 
 
 
 
В выходные вооружился оптикой... Иглодержатель сломан. Связался с дилером, договорились об отправке головки производителю в ремонт. После получения из ремонта могу написать во что обошлось.
 
 
Цитата
Сергей Ямахер пишет:
После получения из ремонта могу написать во что обошлось.
Напиши если не лень..... :sleep:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Ямахер пишет:
После получения из ремонта могу написать во что обошлось.

Вообще-то  такие  вопросы  решаются  до  ... ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Вообще-то такие вопросы решаются до ...  
при заломе иглы в МС-картридже  могла пострадать обмоточная часть катушек - они ведь там - на кантилевере расположены . Тогда и цена ремонта наверное будет другая - поэтому и определяется после осмотра  . Я немножко общался с таким мастером - он объяснил эти моменты ....
Изменено: vs music - 28-11-2016 15:44:00
 
 
Цитата
vs music  пишет:
. Тогда и цена ремонта наверное будет другая - по

После  ремонта  МАСТЕР
может  рассказывать  все  что  угодно  про  несущевствовавшие в  реале поломки
и  его  героические  подвиги  при  их  устранении! :smoke:
Изменено: Владимир Староверов - 28-11-2016 15:53:29
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
После ремонта МАСТЕР
может рассказывать все что угодно про несущевствовавшие в реале поломки
и его героические подвиги при их устранении!  
:laughter:  Дядя Вова , ну а скажи - как быть по-другому ?  Всё равно деваться некуда - поэтому надо доверять мастерам , врачам и другим специалистам ( раз уж сами сделать этого не можем ) ... Я вот - веду фотосъемку при ремонте аппаратов . И делаю это - не только для себя , а иногда - и по просьбе владельца аппарата ...Бывает такое  :D А если есть необратимые поломки - механическая поломка узла , например - фотографирую в разных ракурсах , и возможность  ремонта ( и его перспективы )  -  оговариваю с владельцем ....
Изменено: vs music - 28-11-2016 16:14:37
 
 
Цитата
vs music  пишет:
ну а скажи - как быть по-другому  
Просто  купить новую бошку!!!мать  ЕЕ!!,один  хрен  старая будет  копаной,не  факт ,что это  ей  поможет  в  звукоизвлечении,а  вот  в  башке  у  владельца ВСЕГДА будет  звенеть звоночек,а  не куйню-ли  я  сотворил... :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Просто купить новую бошку!!!мать ЕЕ!!,один хрен старая будет копаной,не факт ,что это ей поможет в звукоизвлечении,а вот в башке у владельца ВСЕГДА будет звенеть звоночек,а не куйню-ли я сотворил...  
:D  Ну так-то да . Если человек мнительный - лучше купить новую . Но Есть нюанс - может оказаться , что старая головка - ещё была сделана хорошими мастерами . А новую-то  купишь - и неизвестно , может её уже арабы собирают  ;)   :laughter: ...Тут есть нюансы  :D  "..........................В этом чешском Будапеште – уж такие времена
Может скажут – пейте , ешьте …
Ну а может – ни хрена "…
..( © В.С.В )
Изменено: vs music - 28-11-2016 16:26:05
 
 
будет звенеть звоночек,а не куйню-ли я сотворил... :laughter:

Только поэтому и не пытаюсь отремонтировать Goldring Eroica, хоть и предлагают.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)