Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

ONKYO PX-55F

 
 
Цитата
cupertino  пишет:
Знать бы еще, что такое Шелл и картридж... ,

Картридж,это то,куда крепится иголка,а шелл,это на что крепится картридж..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Тут давеча по радиву передавали,что типа он кончился,реццессии там всякие и т.д.Тепереча сказали заживём,лучше и веселее.Нефть сказали дорожает,Доллар к низу,рупь к верху.Красота..) Живи и радуйся,чё ещо человеку нужно..? В какое интересное время мы живём,только радость и Щастье..
:D а в России - скока себя помню - всегда интересное время  :laughter:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
а в России - скока себя помню - всегда интересное время :laughter:

По моему,нас к чему-то готовят.. :cry:
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
cupertino пишет: Знать бы еще, что такое Шелл и картридж... ,  

Вот и шелл и картридж..Типа того..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вертушка  по всем показателям ( и тактильно ) - ничем не хуже 741-го Дюала . Причем автоматика - лучше чем в 741-м .... У меня осталось хорошее впечатление о ней .
Изменено: vs music - 06-01-2017 15:51:13
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Вертушка по всем показателям ( и тактильно ) - ничем не хуже 741-го Дюала . Причем автоматика - лучше чем в 741-м .... У меня осталось хорошее впечатление о ней .

Никак в толк не возьму,чего так людей прёт от этого пластмассового уродства,я имею ввиду 741-й..:( Какая-то убогая погремушка..:( Ну тонарм там ничего вроде,хотя и ничего особенного,а в общем и целом,гавно на палочке..А если в серебристом цвете,вобще позорище.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
По моему,нас к чему-то готовят..  
;) и это неспроста ....
 
 
Да, смотрю  любители тут отзываются хорошо о данной вертушке. Может быть "такая корова нужна самому"? Надо разобраться как работает. Диск крутит, а как звук услышать не могу пока проверить. Там торчат два разьема типа тюльпан, но у меня нет таких колонок с таким входом. Хрен его знает как проверить.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Никак в толк не возьму,чего так людей прёт от этого пластмассового уродства,я имею ввиду 741-й.. Какая-то убогая погремушка.. Ну тонарм там ничего вроде,хотя и ничего особенного,а в общем и целом,гавно на палочке..А если в серебристом цвете,вобще позорище.
продукт своего времени . Музыка нью-вэйв , моднявые пиджачки с отворотами , причесоны цветастые , видео-клипы ... Стиль жизни такой .....Ну и вертушечки - тоненькие ,блестючие , муз.центры - в те годы простой обыватель думал - что так и должно быть . Да и мы сами так думали в молодости   :( ....
 
 
Цитата
cupertino  пишет:
Там торчат два разьема типа тюльпан, но у меня нет таких колонок с таким входом. Хрен его знает как проверить.
подключить эти разъемы к усилителю на вход PHONO . Если игла и вертушка исправна - должен быть звук  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)