Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.

Характеристики вертушки., Советы начинающим.

 
 
Спасибо,видимо, я не туда попал.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
"Музыкальность" определяется всем трактом: пластинка-головка-тонарм/стол-корректор-усилитель-колонки-помещение. Вертушка - всего лишь один из компонентов. Я уже два раза пытался Вам намекнуть на это. Вижу, что не доходит.  

А я говорил прямо,без намёков..:)) Но толку нет..Параметры подавай и всё..Это просто такая категория людей,им ничего и никогда не подходит.То по параметрам,то по цене,то ещё по каким нибудь критериям.Пошарятся по форумам и будут жить дальше спокойно,ну или купят  какое нибудь барахло,что тоже на вряд ли..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
купяткакое нибудь барахло
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Монархист  пишет:
Спасибо,видимо, я не туда попал.
Неее...
Вы в десятый раз свой вопросик озвУчьте, может и полученный ответ наконец устроит  :laughter:
Цитата
Монархист  пишет:
На какие характеристики вертушки следует обратить основное внимание начинающему меломану?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
Монархист  пишет:

На какие характеристики вертушки следует обратить основное внимание начинающему меломану?
На колонки и усилитель.
Ответ истинного санитара-писателя.
Изменено: Монархист - 12-01-2017 15:00:51
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Монархист  пишет:

А новых по такой цене и с такими характеристиками нет?
Нет
Этот ответ меня вполне устроил, дальше санитары форума пусть развлекаются сами с собой.
 
 
Цитата
Монархист  пишет:
Этот ответ меня вполне устроил
Ну, значит, тема закрыта  :)
:shit:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ну, значит, тема закрыта  
Переходим на "что пьем"?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
В первую очередь надо смотреть на тех состояние проигрывателя! Все остальное дело вкуса и кошелька.
Какие вам еще х-ки надо? Наличае 78-об?
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Какие вам еще х-ки надо? Наличае 78-об?

А так же Wi-fi,USB выход,ФМ тюнер...:))
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)